Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED хотят, чтобы Ведьмак 3 превзошел Dragon Age и Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3

Михал Новаковски, вице-президент по бизнесу в компании CD Projekt RED, заявил, что цель разработчиков заключается в создании лучшей игры, которая превзойдет Skyrim и Dragon Age.


Также девелоперы планируют развернуть мощную PR-кампанию, дабы сравниться с лидерами рынка RPG по продажам.

«Существует огромное количество вещей, которые мы можешь сделать в плане PR», — говорит Новаковски. — «Но всегда есть определенный предел. Без должно поддержки и солидного бюджета — который, как мне кажется, мы сможем заполучить при заключении правильных сделок — очень трудно достичь столь же впечатляющих цифр, каких достигли наши конкуренты... Dragon Age, Skyrim и прочие».

«Неужели мы далеко позади них в том, что касается качества наших игр? Конечно, нам еще многому предстоит научиться. Мы знаем это, но я действительно считаю, что мы сможем предоставить игру, не уступающую качеством, при этом оставаясь независимыми. Это очень важно для нас».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэ. Может Дрэгон Эйдж и превзойдут, но вот Skyrim сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрессивный маркетинг - это хорошо для молодых компаний, которые рвутся в лидеры. Я оценила "внезапную" утечку "информации из надежного источника" о том, что ЕА боятся Проджектов. Хитро :rolleyes: Теперь вот это. Такие ходы обычно мотивируют и саму компанию, и ее конкурентов. Сначала маркетинг становится смелее, а затем и идеи, которые внедряются в игры. И это хорошо, а то от новостей об ААА-проектах часто клонит в сон.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CD Projekt RED хотят, чтобы Ведьмак 3 превзошел Dragon Age и Skyrim

А уж мы-то как хотим. Мы вообще за эволюцию жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Геральт ясно дал понять о своей ориентации. И вообще я в шоке от такого предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Геральт ясно дал понять о своей ориентации. И вообще я в шоке от такого предположения.

Ну когда я узнал,что Шеп тоже может быть геем я тоже был в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другое. Шепард кукла без истории. Из него можно лепить всё, что угодно. Но Геральт имеет мощнейшую предысторию.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другое. Шепард кукла без истории. Из него можно лепить всё, что угодно. Но Геральт имеет мощнейшую предысторию.

Я бы прочитал все книги Сапковского,но я слишком ленив.Даже первую часть до конца не прошел,до второй руки не дошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы превзойти DA особо стараться не надо, вот со Скайримом посложнее будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы прочитал все книги Сапковского,но я слишком ленив.Даже первую часть до конца не прошел,до второй руки не дошли

Так и я не прошёл первую) Но книги читал. Очень советую побороть свою лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю в чем будет координальное отличие 3-го Ведьмака от Драгонаги и Скайрима - в этих играх мы могли быть геями... в 3-й же части им режут глотки и сжигают на костре :rofl: .

2Gleb Albertovich - я тебя не пойму - толи ты приколист, толи трохы недогоняешь... А по поводу бороды, она ему очень даже идет как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много хотят.

Потише бы со своим польским шутерком были.

 

А уж мы-то как хотим. Мы вообще за эволюцию жанра.

Эволюция жанра в слешере с миром как у Скайрима?

Да просто полна революций и невиданных доселе концептов.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×