Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Разработчики опубликовали логотип Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

На официальной страничке Torment: Tides of Numenera в социальной сети Facebook был опубликован концепт-арт, демонстрирующий логотип грядущей игры.


Напомним, что духовный наследник культового Planescape будет финансироваться через Kickstarter, также, как и Wasteland 2, а кампания по сбору средств будет запущена до релиза постапокалиптической RPG. В данный момент разработчики из inXile под руководством Кевина Сандерса и Колина МакКомба занимаются предпродакшеном.

BDLOC7g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... лабиринты на заднем фоне. Не очень их и люблю в играх, а иногда даже и бесят. А так логотип как логотип, мне нравится, без лишних деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего можно ожидать от этих разработчиков. Я с радостью поиграю в Wasteland 2, но прошлые проекты этой студии не вдохновляют. Да Bard's Tale была интереснай и очень веселая игра. Hunted интересно играть в коопе. Но не та и не другая не являются РПГ. Скорее игра с примесью РПГ. И поэтому я не совсем знаю чего ожмдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент разработчики из inXile под руководством Кевина Сандерса_и Колина МакКомба занимаются предпродакшеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь к проекту с большой осторожностью, это самый настоящий кот в мешке. Красиво обещать умеют многие, а вот сделать ТО САМОЕ сумеет далеко не каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отношусь к проекту с большой осторожностью, это самый настоящий кот в мешке. Красиво обещать умеют многие, а вот сделать ТО САМОЕ сумеет далеко не каждый.

Все равно ничего не теряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь к проекту с большой осторожностью, это самый настоящий кот в мешке. Красиво обещать умеют многие, а вот сделать ТО САМОЕ сумеет далеко не каждый.

Даже если эксперимент с попыткой перенести атмосферу и философию Planescape: Torment провалится, я всё же буду рад хорошей партийной RPG с интересными персонажами. Тем более, что сеттинг другой. Я не ожидаю большого сходства. Если бы это был именно Planescape: Torment 2, тогда да, требования могли быть высоки. А так, главное, чтобы игра была хорошей и делали её от души, а не просто на волне возрождения интереса к классике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×