Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Бесплатная The Banner Saga: Factions доступна в Steam

Рекомендуемые сообщения

The Banner Saga: Factions

В сервисе цифрового распространения Steam стала доступна The Banner Saga: Factions, которая является бесплатным мультиплеерным ответвлением полноценной игры, выход которой состоится позднее.


По словам самих разработчиков, первоначально планировалось сделать обычную демо-версию, которая могла бы продемонстрировать потенциал проекта, однако на определенной стадии было решено, что вложение чуть большего количества ресурсов позволит создать полноценную игру на основе Free-2-Play, что и было реализовано.

Скачать The Banner Saga: Factions можно уже сейчас в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кланы-гильдии и прочие социально-центрирующие штучки в этой игре же реализованы, коли мультиплеер? А то я этот момент как-то упустил.....

 

 

 

НЕТ НЕТ ДЭВИД БЛЭЙН НЕТ, Я ЖЕ ЗАВЯЗААААЛ НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Неплохо, но ребята слишком явный упор сделали на монетизацию, свинство с их стороны. Чтобы прокачать юнита, нужно, чтобы он убил 5 противников. А потом еще надо за прокачку заплатить 50 единиц местной валюты. В бою участвует 6 или 7 юнитов с каждой стороны. За каждого убитого юнита противника получаешь одну единицу этой валюты. Получается так, что для прокачки одного-единственного воина до второго ранга необходимо 7-8 боев выиграть. Или заплатить реал. А если учесть, что противников тебе игра подбирает примерно равных по силе, то для прокачки необходимо поучаствовать в еще больше количестве боев, потому как победа не всегда будет легко достижима.

 

В общем, мало им было того, что люди на Kickstarter вдвое больше денег им принесли, чем они требовали, так они еще и тут поживиться решили. Жирно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком явный упор сделали на монетизацию, свинство с их стороны. Чтобы прокачать юнита, нужно, чтобы он убил 5 противников. А потом еще надо за прокачку заплатить 50 единиц местной валюты. В бою участвует 6 или 7 юнитов с каждой стороны. За каждого убитого юнита противника получаешь одну единицу этой валюты. Получается так, что для прокачки одного-единственного воина до второго ранга необходимо 7-8 боев выиграть. Или заплатить реал. А если учесть, что противников тебе игра подбирает примерно равных по силе, то для прокачки необходимо поучаствовать в еще больше количестве боев, потому как победа не всегда будет легко достижима.

 

Жирно, да.

Ты не представляешь, как меня только что отпустило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не представляешь, как меня только что отпустило.

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подожду сингла и там уже буду разбираться :to_become_senile:

В общем, мало им было того, что люди на Kickstarter вдвое больше денег им принесли, чем они требовали, так они еще и тут поживиться решили. Жирно, да.

так то ж на игру, а это уже на хлебушек с маслом (и икрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×