Перейти к содержанию
Шершень

Джереми Соул запустил кампанию на Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

the-northerner-symphony-1.jpg

Джереми Соул, композитор таких игр, как Icewind Dale, Star Wars: Knights of The Old Republic, Neverwinter Nights, серии The Elder Scrolls, а так же многих других, запустил кампанию на Kickstarter, желая профинансировать первую на данном ресурсе симфонию — «The Northerner».


Название симфонии переводится как «Северянин». До конца кампании ещё больше трёх недель, но проект уже набрал в пять раз больше запрошенной суммы в 10 тысяч долларов.

Во втором обновлении композитор установил цель в $100,000, по достижению которой запись будет производится в звукозаписывающей студии Skywalker Sound (A Lucasfilm Company ) на Skywalker Ranch. В этом же павильоне записывалась музыка для многих фильмов (История игрушек, Джуманджи, Реквием по мечте) и игр (Starcraft II: Wings of Liberty, Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves, Dead Space 2, God of War 3).

Пример оркестровой музыки грядущей симфонии можно прослушать ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня позабавило, что кампания называется "From the Composer of Skyrim - Soule Symphony No. 1"

Нет, оно понятно, для чего так, но всё равно )

 

А вообще с удовольствием послушаю - люблю такое. И ещё хорошо бы видео, как записывают.

 

В шапке не все проекты, в которых Джереми Соул принимал участие, конечно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал, что там даже композитор захотел запилить свою игру с блекджеком и путанами :lol:

Вряд ли заинтересует, не очень люблю "игровую" музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал, что там даже композитор захотел запилить свою игру с блекджеком и путанами :lol:

Пиксаровские художники недавно свою студию запилили и игру делают - почему бы и композитору не последовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радио NPR (США) и Classic FM (Англия) возьмут интервью у Джереми Соула касательно "The Northerner" и поддержке, которую тот получает на Кикстартер.

Национальное радио, кто не в курсе. И да, думаю, он наберёт 100 тысяч. Если даже не чуть больше. 16 дней ещё, всё же.

 

Classic FM - хорошее радио, кстати, послушайте. Они ещё так мило не предоставляют услуг за пределами Великобритании и просят ввести почтовый индекс, если вы всё-таки живёте в Великобритании. Да-да, у меня есть доступ к Википедии, но я ни за что не введу полученный оттуда индекс, если не живу в Великобритании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×