Перейти к содержанию
Del-Vey

Подробности нововведений Deus Ex: Human Revolution Director's Cut

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Human Revolution Director's Cut

Сегодня издательство Square Enix официально анонсировало Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut — эксклюзивную для Wii U версию популярной Action-RPG от Eidos Montreal.


Разработкой переиздания занимается студия Straight Right, известная благодаря порту Mass Effect 3 для новой консоли от Nintendo. Разработчики не только добавили некоторые особенности, но и изменили отдельные нюансы, серьезно раздражавшие в оригинальной игре. Подробности ниже.

  • Схватки с боссами переделаны с нуля. Девелоперы изменили дизайн локаций, а также добавили множество деталей, которые сделали сражения более органично вплетенными в игру. Отныне у вас нет необходимости вступать в прямую конфронтацию — вы можете использовать скрытность, убив босса так, что он не успеет этого заметить. Для ликвидации можно также использовать различные устройства, которые располагаются на карте
  • Новые головоломки для взлома
  • Теперь восстанавливаются две ячейки энергии, а не одна, как это было в оригинальной версии Human Revolution
  • Искусственный интеллект врагов был улучшен. Использовались наработки из дополнения The Missing Link, в котором AI был значительно умнее и легче замечал игрока
  • Графическая составляющая также подверглась переработки. Улучшены сглаживание, тени и система освещения, переработаны дым и туман
  • Новый имплант под названием Neural Hub представляет собой серьезно усовершенствованную версию аугментации, позволяющую видеть сквозь стены. Игрок сможет узнать не только расположение противников, но и снаряжение, которым они обладают, а также уровень здоровья. Ещё он поможет определить, у кого из персонажей находится необходимая вам ключ-карта и предупредит, если комната за дверью полна врагов
  • Геймпад Wii U предназначен для использования карты, инвентаря, покупки имплантов и взаимодействия с меню игры. Он также вибрирует, когда к Адаму летит граната, а сенсорный экран используется для мгновенного отбрасывания взрывоопасного объекта в сторону
  • Сенсорный экран объединяет в себе радар и мини-карту и используется для взлома и мини-игр. Помимо этого, игрок сможет делать пометки стилусом на карте местности и использовать геймпад в качестве оптического прицела
  • В игре также появятся комментарии разработчиков, продолжительность которых составляет восемь часов. В некоторых местах игрок сможет активировать специальные точки, которые запустят рассказ о создании данной локации или момента
  • В издание войдут оба дополнения, при этом The Missing Link будет встроено в повествование основного сюжета

По словам разработчиков, идея переиздания игры с исправлением ошибочных механик и недоработок появилась довольно давно. Девелоперам была интересна новая консоль от Wii U не в последнюю очередь из-за необычного геймпада. На вопрос о том, планируется ли выход Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut на других платформах, представители издателя отвечать отказались.

Согласно утечке с Amazon, игра выйдет уже 7 мая текущего года, однако дата выхода официально не была подтверждена.

Ниже можно лицезреть скриншоты обновленной версии популярного хита. Еще четыре изображения можно увидеть в соответствующей галерее.

dehr5.jpg dehr3.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Схватки с боссами переделаны с нуля. Девелоперы изменили дизайн локаций, а также добавили множество деталей, которые сделали сражения более органично вплетенными в игру. Отныне у вас нет необходимости вступать в прямую конфронтацию — вы можете использовать скрытность и убить босса так, что он не успеет этого заметить. Для ликвидации можно также использовать различные устройства, которые располагаются на карте

Я бы только ради этого сыграл ещё раз *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот это бы все да как патч или DLC, а не в виде отдельной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые схватки с боссами и встроенный Миссинг Линк радуют. Но как-то маловато, если честно, для переиздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В издание войдут оба дополнения, при этом The Missing Link будет встроено в повествование основного сюжета

Оба это Миссинг Линк и то что в игре переделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба это Миссинг Линк и то что в игре переделали?

Миссия про Тонга, вроде, тоже дополнением считалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба это Миссинг Линк и то что в игре переделали?

Одна миссия была доступна только по предварительному заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна миссия была доступна только по предварительному заказу.

Также доступна как Tactical Enhancement Pack.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу.. но дорого...

дорого.. но хочу...

если будет на русском, то вряд ли удержусь... и значёк нинтендо нетворк есть (+250 звёздочек)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу.. но дорого...

дорого.. но хочу...

если будет на русском, то вряд ли удержусь... и значёк нинтендо нетворк есть (+250 звёздочек)...

Хотел бы я сейчас лопнуть шар твоих ожиданий... но за нинтенду у нас отвечает новый диск, коий локализовал DEHR. Так что все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше надеюсь на изначальную поддержку русского а ля Аркхам Сити/ЗомбиЮ/Марио... местную локализацию (лайк анчартед для виты) из России я достать не смогу... а с ешопом свои заморочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше надеюсь на изначальную поддержку русского а ля Аркхам Сити/ЗомбиЮ/Марио... местную локализацию (лайк анчартед для виты) из России я достать не смогу... а с ешопом свои заморочки...

Аркхем Сити локализовали Софт Клаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы я сейчас лопнуть шар твоих ожиданий... но за нинтенду у нас отвечает новый диск, коий локализовал DEHR. Так что все может быть.

Ты только проснулся? Нинтендо с недавних пор сама за себя отвечает в Рашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ресурсы будут похожего формата, думаю можно будет перенести, но надо дождаться образов, чтоб поковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×