Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Видео-превью Ultima Forever: Quest for the Avatar

Рекомендуемые сообщения

Ultima Forever: Quest for the Avatar

На проходившей совсем недавно выставке GDC разработчики из Mythic продемонстрировали прессе свой новый проект — ролевую игру Ultima Forever: Quest for the Avatar.


В ходе демонстрации было заснято видео-превью, в котором девелоперы показывают игровой процесс и рассказывают о своем проекте.

Напомним, что Ultima Forever: Quest for the Avatar выйдет на PC и мобильных платформах и будет представлять собой условно-бесплатную игру, ориентированную на сюжет и прохождение в кооперативе на четверых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В других новостях: кому это надо, когда на горизонте Shroud of the Avatar с Бритишем и Добродетелями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати забавно вышло. ЕА разрабатывает какую-то никому не нужную социальную казуалку по Ультиме, как тут Гэрриот решает вернуться и создать свою новую часть Ультимы под другим названием. Глядя на эту убогость аж захотелось дать денег Ричарду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне это видится скорее так:

Создатель ультимы пытается создать идейное(владелец бренда не он, так что только так) продолжение, начинает набирать популярность... и тут выползает жирненький такой издатель и анонсирует игру с подозрительно похожим названием и большущей яркой припиской ULTIMA

По-моему это очень некрасивый и подлый жест...

(интересно сколько человек знают "Ультима" и сколько "Лорд Бритиш")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это очень некрасивый и подлый жест...

Но это же не сказалось на сборах Лорда Бритиша, разве нет? Ещё ладно, если бы с Ультимой попытались выехать на Кикстартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне это видится скорее так:

Создатель ультимы пытается создать идейное(владелец бренда не он, так что только так) продолжение, начинает набирать популярность... и тут выползает жирненький такой издатель и анонсирует игру с подозрительно похожим названием и большущей яркой припиской ULTIMA

По-моему это очень некрасивый и подлый жест...

(интересно сколько человек знают "Ультима" и сколько "Лорд Бритиш")

Таки жирненький издатель анонсировал эту игру намного раньше, чем Гэрриот выполз на Кикстартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки жирненький издатель анонсировал эту игру намного раньше, чем Гэрриот выполз на Кикстартер.

Тогда извиняюсь : судил по фразе с этого сайта

На проходившей совсем недавно выставке GDC разработчики из Mythic продемонстрировали прессе свой новый проект — ролевую игру Ultima Forever: Quest for the Avatar.

До этого про это ни разу не слышал))

 

Ну там у меня в сообщении и так понятно что это только ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы и раньше писали про игру - можно почитать ещё )

Совсем недавно начал читать этот сайт :give_heart:

А эта игра - уж точно не то что я стал бы специально искать в новостях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шершень

Torment, Eternity, Wasteland, Witcher 3, cyberpunk 2077... Вроде больше ничего мегаинтересного не ожидается?

Еще б продолжение VtMB и Arcanum для полного набора.

 

А это не слишком уж оффтоп? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead State, Age of Decadence и Shadowrun Returns ещё можно. Кто что считает мегаинтересным. =))

Мечты, мечты..

 

Мы никому не скажем. ph34r.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:

 

Age of Decadence и Shadowrun Returns - просто сразу в голову не пришли =^_^=

Shadowrun Returns - правда мне кажется там будет мало ролевки и много боя, а мне нравится ровно наоборот)))

AoD - демка нравятся, сеттинг не нравится... но это хорошая RPG заставляет полюбить свой сеттинг а не наоборот =)

А вообще я сюда(на сайт) зашел сп*здить концепт-артов из галереи, но случайно заглянул в новости :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде больше ничего мегаинтересного не ожидается?

В этом году много чего ожидается. Вот тут у нас статейка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрю тут на форуме дружная(в плане - тесная) такая компания =)

Спс, но читал... большинство, к сожалению, восторг не вызывают... особенно на фоне упомянутых выше проектов =^__~=

 

А часть так вообще дьябло-клоны, ИМХО рпг это называют только потому что термин roguelike мало кому известен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×