Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

Порция новых скриншотов The Dark Eye: Demonicon

Рекомендуемые сообщения

The Dark Eye: Demonicon

Разработчики ролевой игры The Dark Eye: Demonicon опубликовали 11 новых скриншотов грядущей Action-RPG.


Судя по изображениям, разработчики всё же отказались от нарочито мульяшной стилизации в пользу более реалистичного внешнего вида.

Напомним, что у The Dark Eye: Demonicon весьма непростая судьба. Игра трижды подвергалась основательной переработке и даже сменила разработчиков.Demonicon выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в этом году. Точная дата выхода будет анонсирована позднее.

Ниже представлено три скриншота, еще восемь ждут вас в нашей галерее.

0 0 0

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вяленько. Из той же оперы, что и Марс, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если из Марса ещё может получиться что-то нормальное, то из этого - очень вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному скриншоты подозрительно напомнили Dragon Age: Origins?

Нет, не одному. Есть что-то схожее в палитре и дизайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне больше DA2 напомнили чем первый. Да и вообще я бы поиграл. Ведь щас вообще рпг чет невыходят, одни кикстартер сборы олд скул стайл игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему, скрины неплохие, как по мне. Да и предыдущие игры совсем не этим брали, хотя надежд на то, что и эта тем же отличится, конечно, немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему, скрины неплохие, как по мне. Да и предыдущие игры совсем не этим брали, хотя надежд на то, что и эта тем же отличится, конечно, немного.

Предыдущие к этой никакого отношения не имеют, кроме общего сеттинга. То были партийные RPG, а это Action-RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил больше про атмсоферу, и про то, что игру уже другая команда разработчиков делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффлайновая серия Drakensang — единственная хорошая игронизация данной вселенной. И я очень сомневаюсь, что Demonicon будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффлайновая серия Drakensang — единственная хорошая игронизация данной вселенной. И я очень сомневаюсь, что Demonicon будет лучше.

Realms of Arkania. <_>

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×