Перейти к содержанию
Del-Vey

Объявлена новая дата выхода Mars: War Logs

Рекомендуемые сообщения

MARS.jpg

Разработчики из студии Spiders Games объявили точную дату выхода ролевой игры Mars: War Logs, разработка которой затянулась на долгие годы.


Новый проект разработчиков Of Orcs And Men появится на прилавках уже завтра, 26 апреля, однако это касается лишь PC-версии. Дата релиза в виртуальных магазинах Xbox Live и PlayStation Network (напомним, что консольная версия выходит исключительно в «цифре») будет объявлена позднее.

Стоит ли говорить, что анонс столь близкой даты выхода Mars: War Logs выглядит по меньшей мере очень странно, особенно в свете того, что ранее разработчики заявляли о переносе релиза на конец мая. Первоначально же игра должны была выйти именно 26 апреля.

На территории России и стран СНГ Mars: War Logs выпускает компания 1C-SoftClub, однако на официальном сайте издательства значится другая дата — 24 мая текущего года. Русская версия будет снабжена переведенными субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще несколько внезапно..

Чувствую я, что кого-то из их пиарщиков уволят. Сначала заанонсили 26-е апреля, потом перенесли на конец мая, потом заявили, что ну его наф, выпустим завтра, т.е. опять же 26-го апреля. Но только на PC. Как-то непрофессионально очень. Потребителю нужна дата, а её нет толком. Ну, теперь-то уже есть для одной платформы, но тоже как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на PC что, только коробочная версия будет?

Не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот интересно будет ли стимовская версия?.. и если "да", то будет ли русская локализация локальной или же её добавят в стим-версию?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, а ведь я сейчас как раз начал перепроходить ME2, посмотрев что никаких интересных проектов не выходит - как бы на фоне последней на данный момент (не теряю надежды в DA3) отличной игры от BioWare французский Марс не выглядел совсем уж слабо. Но все равно жду с интересом, есть надежда что получится как минимум хорошая игра, которую не жаль будет пройти один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть надежда что получится как минимум хорошая игра, которую не жаль будет пройти один раз

А отчего такая надежда появилась? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отчего такая надежда появилась? =/

Кому как, а мне трейлеры и видео по игре приглянулись. Да, выглядит дешево и кривовато, но все же примерно также выглядел до релиза и Alpha Protocol, а в итоге оказалось, что сюжет и ролевая составляющая значительно перевешивали все кривости и проблемы геймплея (это ИМХО, конечно). А учитывая то, что в Of Orcs And Men сюжет был интересный (если бы не эта совсем уж убогая механика от Game Of Thrones RPG, то я бы точно прошел бы её до конца), я надеюсь что и Марс в итоге тоже выедет за счет истории и хорошего отыгрыша роли. Так что эту игру я определенно попробую, несмотря на то что свободного времени не так уж и много и играть во все подряд не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы об этой игре я слышал в далеких 2008-2009 гг, тогда рассказывалось о том, что если кто-то попадает под солнечные лучи (или разгуливает на поверхности) - превращается в мутантов, ну как-то так. Это ли игра, я угадал? И вообще кто-нибудь ее ждет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но все же примерно также выглядел до релиза и Alpha Protocol, а в итоге оказалось, что сюжет и ролевая составляющая значительно перевешивали все кривости и проблемы геймплея

Ну Alpha Protocol всё же делалась Obsidian.

 

И вообще кто-нибудь ее ждет?

Чего ждать - завтра выходит ) Точно не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×