Перейти к содержанию
Albatross

Obsidian примет участие в разработке отечественной MMORPG

Рекомендуемые сообщения

OBSIDIAN.jpg

Сегодня на российской конференции КРИ-2013 было объявлено о сотрудничестве Obsidian Entertainment и Allods Team.


Согласно заявлению компании Mail.Ru Group, Obsidian вместе с создателями российской многопользовательской RPG «Аллоды Онлайн» займётся разработкой новой условно-бесплатной MMORPG — Skyforge. Пока неизвестно, в чём именно будет проявляться сотрудничество.

«Skyforge — очень интересный и перспективный проект, и я рад, что Obsidian Entertainment принимает участие в работе над этой игрой. Уверен, что сотрудничество с Allods Team станет отличным опытом для всех нас», — сказал Фергюс Уркхарт на Конференции Разработчиков Игр.

В пресс-релизе утверждается, что многопользовательская ролевая Skyforge станет одним из самых масштабных проектов в истории российской игровой индустрии, не имеющим других аналогов в мире, а по уровню графики превзойдёт все известные консольные игры. Действие игры происходит во вселенной, где с друг другом уживаются научно-технический прогресс и магия.

Тем не менее с большой долей вероятности можно утверждать, что Skyforge не имеет никакого отношения к «игре следующего поколения», созданием которой Obsidian занимается с декабря прошлого года.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень... неожиданно. Никогда ещё у меня не было столько сомнений насчёт игр Obsidian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

post-2-0-06179500-1366807241_thumb.jpg

 

Нут, ну правда. Забавляет начало ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ...

....

Что?

Я не...

....

В России есть игровая индустрия?

Что происходит?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России есть игровая индустрия?

Т-с-с-с, в ролике вообще говорится, что Allods Team делает лучшие в России игры.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этого меня посетила мысль бросить игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этого меня посетила мысль бросить игры.

Вся жизнь — тлен. Bioware делает F2P MMORPG, Obsidian делает F2P MMORPG. Это начало конца.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогают и консультируют в чем-то, наверное.

Вот вряд ли просто консультируют, Allods Team и без них ВЕЛИЧАЙШАЯ РОССИЙСКАЯ СТУДИЯ.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так я себе представляю ролик той самой ММО по заказу Кремля, подготовленный для показа заказчику.

 

"Скайфорш". Господи, помилуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав Копп же озвучивает?

 

Да? Ну что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ...

Судя по иероглифам это клон какой-то корейской ММО? :fool:

 

Нет, серьезно... Мне нравится творчество аллодс-тим(только оттуда все приличные люди которые создавали Аллоды-онлайн разбежались, нет?)

Каким боком тут обсидиан?!

 

И еще раз: иероглифы?! Совсем не палятся... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, Обсидианы просто не знают с кем связались. Им навтирали про лучшие игры в Росии, величайшая русская студия, они и повелись. (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×