Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Lords of the Fallen посетит Role-Play Convention в Кёльне

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

Компания City Interactive, разрабатывающая ролевую игру Lords of the Fallen, объявила о своём участии в ролевом конвенте, который пройдёт в эти выходные в Кёльне.


В ходе мероприятия будут раскрыты новые подробности проекта, созданием которого руководит Томаш Гоп, известный поклонникам RPG по продюсированию Ведьмака 2. Кроме того, разработчики планируют провести сессию вопросов и ответов.

Также стало известно, что Lords of the Fallen будет представлена на E3 в играбельном виде. Вполне вероятно, что именно на этой выставке нам впервые продемонстрируют игровой процесс.

В дополнение к этой информации девелоперы опубликовали новые обои в формате Full HD.

1111111111222222222233333333333111111111

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты бы до выставки.

Сомневаюсь. Эффект будет не тот, если заранее показать. Неудачными изображениями можно отсеять пользователей и отпугнуть от просмотра ролика. Лучше сразу в динамике показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы я в общем плане была бы несогласна, но...

 

отпугнуть от просмотра ролика

Серьёзно в таких масштабах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно в таких масштабах?

Я частенько не смотрю ролики новых игр, скриншоты которых меня не впечатлили. Даже не так, я вообще не смотрю ролики игр, скриншоты которых не впечатлили. Если это не RPG, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Souls мне понравился просто до безумия, если появится еще одна похожая серия, то я буду безмерно счастлив. Скрестим пальцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×