Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

Дата выхода Dark Souls 2

Рекомендуемые сообщения

DARK_SOULS_2_II.jpg

На рекламном щите комплекса для конференции E3 в Лос Анжелесе, где и пройдёт выставка, был вывешен баннер с датой выхода хардкорной ролевой игры Dark Souls 2.


Выход проекта японской студии From Software запланирован на март 2014 года. Судя по всему, можно ожидать, что игра выйдет и на следующем поколении консолей, однако в одном из интервью представители разработчика заявляли, что, вопреки первоначальной задумке, приняли решение сосредоточить усилия на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Напомним, что изначально релиз Dark Souls 2 был запланирован на осень текущего года. Надо полагать, разработчики решили не конкурировать с громкими осенними релизами.

e3signDS2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выход проекта японской студии From Software запланирован на май 2014 года. 

 

 

Может март?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, я тоже надеялся на этот год. Хотя до сих пор боюсь за концепцию мира в игре. В первом дарке было очень тёмное фентези, где абсолютно все персонажи сумашедшие в какой-то степени, где независимо от выбранной концовки вы всё равно остаётесь чьей-то пешкой, ну полная безысходность. А тут как-то не чувствуется такого, живые поселения на концепт-артах, гномы, некроморфы, фанатские щиты (которые просто отвратительны, только штуки 4 нормальные), нет счётчика человечностей. В общем, посмотрим, не буду делать выводы, не поиграв, но это лучше, чем разочарование из-за завышенных ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните мне... Какие громкие Релизы должны произойти осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните мне... Какие громкие Релизы должны произойти осенью?

Этой осенью?

 

Total War: Rome 2, GTA5, Beyond: Two Souls, Batman: Arkham Origins, Assassin’s Creed IV: Black Flag, Battlefield 4, Watch Dogs, например.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните мне... Какие громкие Релизы должны произойти осенью?

Этой осенью выходит первая волна самых громких игр с Kickstarter, особенно повезло RPGшникам (нам). Один Wasteland 2 чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой осенью выходит первая волна самых громких игр с Kickstarter, особенно повезло RPGшникам (нам). Один Wasteland 2 чего стоит.

А не громко ли? И те же Dead State и Wasteland 2 выходят в декабре, разве нет?

 

Dragon Age 3: Inquisition и Divinity: Original Sin ещё осенью, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не громко ли? И те же Dead State и Wasteland 2 выходят в декабре, разве нет?

Wasteland 2 в октябре, Age of Decadence в октябре, The Banner Saga в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне еще первую часть предстоит пройти, как и много чего другого. Ждать умеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×