Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Тизер HD-ремейка первой части Fable

Рекомендуемые сообщения

Fable HD

Вчера мы писали о том, что форумы серии Fable были перезапущены, а в сеть утекло изображение, содержащее логотип очередной части франчайза.


Несмотря на то, что все ожидали анонса четвёртой игры, разработчики из Lionhead преподнесли неожиданный сюрприз. Сегодня в YouTube был опубликован тизер HD-ремейка самой первой Fable, которая выходила на PC с подзаголовком The Lost Chapters. Впрочем, это не отменяет возможный анонс четвёртой игры серии.

Напомним, что Microsoft уже имеют аналогичный опыт. Незадолго до анонса Halo 4 разработчики из 343 Industries объявили о разработке переиздания первой части и устроили масштабную рекламную кросс-кампанию. Вполне вероятно, что данный опыт имел весьма позитивный отклик у аудитории, а потому история повторяется и с франчайзом Fable.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да! От первой части остались самые приятные воспоминания) Так что жду)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит отметить, что в финале ролика красуется логотип Xbox 360, а потому нельзя с уверенностью утверждать, что игра появится на PC

Да они издеваются. Мало того, что вторую часть сделали боксовским эксклюзивом, так ещё и ремейк первой хотят? :dry:

Надеюсь, что выйдет на PC, что окупит продажи и всё такое, а потом PC посетит HD-ремейк-порт второй части. Можно без HD-ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это здорово, буду ждать больше, чем 4-ую часть. Если они конечно не думают лишь прикрутить в настройки выбор высокого разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они издеваются. Мало того, что вторую часть сделали боксовским эксклюзивом, так ещё и ремейк первой хотят? :dry:

Надеюсь, что выйдет на PC, что окупит продажи и всё такое, а потом PC посетит HD-ремейк-порт второй части. Можно без HD-ремейк.

:happy: Обломитесь.

 

Вот это здорово, буду ждать больше, чем 4-ую часть. Если они конечно не думают лишь прикрутить в настройки выбор высокого разрешения.

Наверняка будут делать на базе движка четвёртой части. Halo: Combat Evolved Anniversary была не простым HD-ремейком. 343 полностью воссоздали игру на новом движке, который графически чуть круче Reach, но чуть хуже Halo 4.

 

Кстати, судя по тому, что я вижу в ролике, моделька Джека вполне может быть "ингейм".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка будут делать на базе движка четвёртой части. Halo: Combat Evolved Anniversary была не простым HD-ремейком. 343 полностью воссоздали игру на новом движке, который графически чуть круче Reach, но чуть хуже Halo 4.

 

Кстати, судя по тому, что я вижу в ролике, моделька Джека вполне может быть "ингейм".

Хорошо если так, а не как с другим HD-переизданием от Microsoft — Age of Empires II, где вообще ничего толком не сделали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это просто здоровская новость, первый Фейбл был шикарной, даже культовой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, пройду наконец. Хотя графика мне не мешала

 

А переиздание первого Halo вышло только на Боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ба-а-а, хочу второй на ПК. Он кажется не такой отстой как третья часть.

Первый Фейбл для меня на один раз был, много раз пытался пройти ещё раз, но постоянно бросал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А переиздание первого Halo вышло только на Боксе?

Ну естественно.

 

Ба-а-а, хочу второй на ПК. Он кажется не такой отстой как третья часть.

Конечно, вторая часть - лучшая. Множество GotY взяла в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://lionhead.com/fable-anniversary-coming-soon/

News today is that Lionhhead are bringing Fable Anniversary, a re-mastered version of Fable: The Lost Chapters, to Xbox 360. Promising a complete HD graphical overhaul and achievements for the first time, Fable fans will be able to rediscover the game that started it all later this year.

 

Ted Timmins, Lead Designer, who worked on the original Fable as a games tester: “We’re really excited to be bringing a re-mastered version of Fable: The Lost Chapters to the Xbox 360. It’s been one of the biggest community requests as we know how much the fans love the original game.”

Не вижу PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HD-ремейк первой? Это как первая, только в HD? То есть, мне ее второй раз покупать (если на ПК выйдет)?

Хотя, такую игру можно и второй раз купить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, мне ее второй раз покупать (если на ПК выйдет)?

Ага.

 

На этих выходных выйдет, говорят (this holiday)? Для Xbox 360. Вместе с "Lost Chapters DLC, SmartGlass integration, and many improvements have been made across the board".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно, вторая часть - лучшая. Множество GotY взяла в своё время.

А чем лучше? Ну, кроме графона.

И да, переиздание только на Боксе. Втопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×