Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut выйдет на PC, Xbox 360 и PS3

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut

Представители сайта GameSpot заявили, что в ходе мероприятия на E3 глава Eidos Montreal Жан-Франсуа Дюга поведал хорошие новости для всех поклонников серии Deus Ex.


Канадские разработчики объявили, что эксклюзивное переиздание Human Revolution с подзаголовком Director’s Cut появится не только на консоли Wii U, но и на трёх остальных платформах. Издательство Square Enix также подтвердило данную информацию.

Напомним, что в обновлённой версии популярной ролевой игры поклонников ждёт улучшенная графика, интеграция DLC Missing Link, полностью переработанные сражения с боссами, режим New Game+ и новые импланты.

Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut для PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U выйдет одновременно. Точная дата выхода будет объявлена позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шикарно. Правда теперь придётся бросить "перепрохождение".

 

Интересно, как они интегрируют Missing Link? Во-первых он продаётся отдельно, а во-вторых, там типа отключают все ауги. По идее, они должны тогда продавать Director's Cut отдельным DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как они интегрируют Missing Link? Во-первых он продаётся отдельно, а во-вторых, там типа отключают все ауги. По идее, они должны тогда продавать Director's Cut отдельным DLC.

 А то сейчас не выходит изданий в комплекте с которыми идут длс(иногда даже эксклюзивные)

А вообще Missing Link нормально вписывается в ~середину игры... да и к концу ML очков аугментации просто накопится столько же, сколько было до, как вариант))

 

PS:Эх... пожалуй Deus Ex:HR - мой любимый клон Alpha Protocol'а :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же они обойдутся с теми, кто уже имеет The Missing Link? И, допустим, хочу подкрученную графику и новые аугментации, но не хочу менять битвы с боссами, что тогда? Надеюсь в будущем раскроют все детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же они обойдутся с теми, кто уже имеет The Missing Link? И, допустим, хочу подкрученную графику и новые аугментации, но не хочу менять битвы с боссами, что тогда? Надеюсь в будущем раскроют все детали.

Это издание, а не дополнение. Вероятнее всего будет целиком, как отдельная игра. Как, например, директорс кат второй Дивинити.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это издание, а не дополнение. Вероятнее всего будет целиком, как отдельная игра. Как, например, директорс кат второй Дивинити.

Или вроде как "Легендарного" Скайрима. Но точно не уверен, а гуглить не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вот вообще круто. В список на приобретение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э, надеюсь эта фигня не платно будет. Т.е., эм, а за что мне тут платить? За нормальный файтинг с боссом, который и в оригинале должен быть нормальным? За пару ненужных способностей, или за ДЛС, который у меня уже есть? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это издание, а не дополнение. Вероятнее всего будет целиком, как отдельная игра. Как, например, директорс кат второй Дивинити.

Это я понимаю. Просто мне интересно, как это должно выглядеть, если, допустим, кто-то не хочет менять всё полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я понимаю. Просто мне интересно, как это должно выглядеть, если, допустим, кто-то не хочет менять всё полностью.

Ну так всё останется по-старому, просто добавят новые возможности. Ты всё также можешь навалять им в открытую, насколько я понимаю, но добавят и скрытный путь прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это издание, а не дополнение. Вероятнее всего будет целиком, как отдельная игра. Как, например, директорс кат второй Дивинити.

Будем надеяться что этот суть патч будет именно патчем для владельцев всех DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз начал подумывать о том, чтобы наверстать упущенное и начать приобщаться к Деус Эксу... замечательный бросок в корзину для покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×