Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые скриншоты Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

Разработчики из польской компании City Interactive опубликовали первые скриншоты ролевой игры Lords of the Fallen.


К сожалению, излишняя старательность при обработке кадров в Photoshop не позволяет сказать ничего конкретного о графической составляющей.

Напомним, что Lords of the Fallen разрабатывается под присмотром Томаша Гопа и, как обещают разработчики, будет очень сложной игрой с тактической боевой системой и необходимостью обдумывать свои шаги. Действие разворачивается в мире, разделённом надвое скелетом погибшего бога. Игроку предстоит взять на себя роль Харкина и впутаться в конфликт между фанатиками вышеупомянутого мертвеца и теми, кто отвергает это религиозное движение.

Выход Lords of the Fallen состоится на PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2014 году.

e3_screen_02.jpg e3_screen_01.jpg

e3_screen_03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее арт, чем скриншоты, мне кажется, изображения были очень сильно обработаны в фотошопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это и правда скриншоты, пусть и обработанные похлеще, чем в инстаграме, то мне уже нравится. Надеюсь, в этом мире будет больше ландшафтного разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, это арты. С другой стороны, если это скриншоты, то стиль Prince of Persia 2008 мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, это арты. С другой стороны, если это скриншоты, то стиль Prince of Persia 2008 мне нравится.

Это зафотошопленные по самые помидоры скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много рогов, шипов и сауронства. Не люблю я это.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много рогов, шипов и сауронства. Не люблю я это.

Аналогично. Такой дизайн уже был клише ещё во времена Oblivion с тамошними даэдрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще на Dark Souls похожа. Плюс в Ведьмаке этот олень. Ничего не поделаешь, надеюсь, Fallout будет глотком свежего воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, стилистику для игры разработчики подобрали не очень хорошую.  Серьезное dark fantasy с хардкорными боями как-то не ощущается при таком дизайне.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть убейте, но я тут НЕ вижу скриншоты. Арты - да, но скриншоты - нет.

Да и стилистика какая-то... Не для сурового %DARK FANTASY%. Dark Souls в этом плане лучше выглядит, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромные мужики в огромных доспехах с огромными наплечниками огромными мечами рубят мужиков в огромных доспехах с огромными наплечниками и огромными мечами.

Right. Wonder what you're compensating for.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Огромные мужики в огромных доспехах с огромными наплечниками огромными мечами рубят мужиков в огромных доспехах с огромными наплечниками и огромными мечами.

Right. Wonder what you're compensating for.

 

Ваха 40 000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×