Перейти к содержанию
Albatross

Демонстрация геймплея Shroud of the Avatar с RTX 2013

Рекомендуемые сообщения

Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues

На прошедшей выставке RTX 2013 Ричард «Лорд Бритиш» Гэрриот читал лекцию о разработке игр и силе краудфандинга, а также демонстрировал прогресс работы над своей новой RPG, которая три месяца назад собрала на Kickstarter почти два миллиона долларов.


Видео, которое представлено в довольно посредственном качестве, длится почти час и если вы не хотите слушать речи Лорда Бритиша, то промотайте сразу до 22 минуты, откуда и начинается демонстрация геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы неплохо, но слишком уж Ультима. Зачем было 1 в 1 передирать этот хреновый неинтуитивный интерфейс, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а на меня  повеяло ultima 9 стариной сразу захотелось поддержать сей проект  финансово разумеется если конечно не опоздал я в своих стремлениях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит гораздо лучше чем я ожидал...

 

 а на меня  повеяло ultima 9 стариной сразу захотелось поддержать сей проект  финансово разумеется если конечно не опоздал я в своих стремлениях 

не опоздал... они всё ещё возьмут твои деньги.. =)

https://www.shroudoftheavatar.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а на меня  повеяло ultima 9 стариной сразу захотелось поддержать сей проект  финансово разумеется если конечно не опоздал я в своих стремлениях 

Ultima 9? Ужас-то какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultima 9? Ужас-то какой.

это классика в отличии от многих Ричард не сходит с выбранного им пути и не выпускает сиквелов к еще неготовым а может быть и мертворожденным проектам впрочем это к теме выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта "классика" убила серию. 

 

не выпускает сиквелов к еще неготовым а может быть и мертворожденным проектам впрочем это к теме выше

Это о чем?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта "классика" убила серию. 

 

Это о чем?

проехт вечность госпожа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:huh:

Они выпустили сиквел к неготовой игре? Или вы имеете в виду их ответ на вопрос "хотите ли вы продолжать"? А что они должны были ответить? "Нет, не хотим"? Убежать в закат, отказавшись отвечать? 

Надо обладать очень хорошим воображением, чтобы в их очевидном ответе на очевидный вопрос, увидеть желание превратить PE в CoD от РПГ. 

 

 

 ultima

Девять. И это только с цифрами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:huh:

Они выпустили сиквел к неготовой игре? Или вы имеете в виду их ответ на вопрос "хотите ли вы продолжать"? А что они должны были ответить? "Нет, не хотим"? Убежать в закат, отказавшись отвечать? 

Надо обладать очень хорошим воображением, чтобы в их очевидном ответе на очевидный вопрос, увидеть желание превратить PE в CoD от РПГ. 

 

 

Девять. И это только с цифрами1

уж простите за резкость суждений просто устал от коммерции в играх покупаешь прост как кота в мешке   с сюжетом на полминуты "а остальное все в DLC или сиквелах да да предзаказ ждет своих героев* я тоскую по играм со страниц книг Сальваторе  и BG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоскую по играм со страниц книг Сальваторе  и BG

Ну допустим я чувствую так же (за исключением Сальваторе, его я не осилила), но все равно не понимаю чем провинились Обсидиан. Пока inXile клепали игры для мобилок, а лорд Бритиш трудился над провальными MMO, Обсидиан делали сингловые РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САЛЬВАТОРЕ несколько излишне героичен местами наивен вспомните Аэри из BG лорд же Бритиш  продался mmo тут вы правы  я просто ностальгирую по старым мирам rpg когда за той дальней горой в пещере за мостом сидел тролль и говорил что дескать ему еще мамочка наказывала брать с путников  10 золотых но он не знает сколько это и просит помочь посчитать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×