Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Новый скриншот Project Eternity

Рекомендуемые сообщения

PROJECT_ETERNITY_LOGO.jpg

В необычайно коротком обновлении Kickstarter-странички ролевой игры Project Eternity разработчики представили новый внутриигровой скриншот.


Он был создан на основе концепт-арта, который был продемонстрирован в пятьдесят пятом обновлении. Разработчики его немного изменили, смоделировали, отрендерели и добавили модели персонажей из отряда протагониста, а также, судя по всему, враждебных оккультистов в кокошниках.

pe-temple-skaen-1660.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на то, как здорово выглядят протагонисты.

...надеюсь, эти кокошники можно будет забрать себе :-)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, еще бы эффектов на оружие, пробегающих молний, стекающих капель кислоты. Может, будут, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, еще бы эффектов на оружие, пробегающих молний, стекающих капель кислоты. Может, будут, кто в курсе?

Наверняка будут. Это не сложно реализовать, зато приятно для игрока. Да и привычно, повсеместно в RPG используется. До сих пор помню горящую спину ГГ с прижаренным к ней огненным мечом в Готике 3. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Этого достаточно чтобы биться в ностальгическом припадке. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная картинка ) Я лично считаю, что Этёрнити смотрится лучше, чем В2 и новоиспечённый Шэдоуран. Скриншот напмнил мне Планескейп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это точно не скрин Temple of the Elemental Evil? =)

 

Хорошее сравнение. Хм, нужно бы и мне освежить в памяти визуальную часть ТоЕЕ.

 

\\однажды писал прохождение для ТоЕЕ для портала Ролемансер. Земля ему пухом ))) Хм, школьники уже и не знают про такой...

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сравнения с Planescape'ом... Очень уж похоже на первую локацию, в которой мы пробуждаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то персонажам добавили детализации и они перестали выпадать из фона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\однажды писал прохождение для ТоЕЕ для портала Ролемансер. Земля ему пухом ))) Хм, школьники уже и не знают про такой...

Святые угодники, кто-то ещё помнит старый добрый Ролемансер! Лови репутацию, бро.

Сейчас, его, кстати, запустили снова, но лишь настольно-ролевую часть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святые угодники, кто-то ещё помнит старый добрый Ролемансер! Лови репутацию, бро.

Сейчас, его, кстати, запустили снова, но лишь настольно-ролевую часть.

 

Чур меня! Для меня твой пост ещё большее удивление )

 

Да, я около года назад случайно набрёл на неки оживший кусок Ролемансера... Я так думаю, что это из-за подъёма интереса в России к настольным РПГ. Ибо в начале 2000 Ролемансер был, а про настолки лишь писали и самостоятельно рисовали.

 

Конечно, мне в целом портал жалко. Но особенно обидно за СРПГ.ру. В то время мне пришлось общаться в СПБ с некоторыми деятелями...

 

Ну, хотя бы РПГнюк появился ) Я так и не освоил идеально инглишь, да и нет желания новости специально искать. А здесь же всё на блюдичке приносят, спасибо ) Приходилось мне участвовать в большом количестве (больших и малых) веб-проектах. Многих постигла плачевная судьба. Т.ч. пожлаю РПГнюк успеха )

 

\\кста. на ролемансере была самая зверская система репутации.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QweSteR +1

Спасибо что напомнили сей замечптельный ресур. помнб как по диал лапу выкраивал по 20 мин, в день чтоб почитать CRPG и по форуму полазить :)

 

saruman +1.

Спасибо что сказал что Ролемансер возродился посмотрю что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×