Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CG-трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

WITCHER_3_CG_3702754253.jpg

Пользователи форума NeoGAF обнаружили в YouTube новый трейлер ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота».


Именно его разработчики из польской студии CD Projekt RED планировали продемонстрировать сегодня вечером, однако из-за утечки данное событие пришлось форсировать.

Итак, представляем вашему внимание новый CG-трейлер The Witcher 3. Судя по увиденному, именно его демонстрировали журналистам за закрытыми дверями в ходе выставки E3.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотища!

Ок, исправляюсь. Пожалуй, это единственный ролик за последнее время, от которого у меня сжимались пальцы. Обычно я не люблю серую гамму в видеоряде, но здесь все на своем месте.

 

От администрации: давайте обойдёмся без сообщений в одно слово, в правилах есть соответствующий пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это уже стнадартный уровень cg-роликов. Нынче стыдно ААА-играм делать ролики похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это уже стнадартный уровень cg-роликов. Нынче стыдно ААА-играм делать ролики похуже.

Ты сегодня не с той ноги встал? Все сообщения какие-то ворчливые, как у бабульки в очереди в поликлинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее факт. Да ролик прекрасный и хорошо поставлен. Я говорю о ситуации в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс! Наконец-то видим ведьмака в бою, как он описан в книге - быстрый и смертоносный. Надеюсь, что и боёвка будет соответствовать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, конечно, но почему он помог-то ей, я не пойму? Он спасает всех, кого собираются вешать за "убийство раненых, мародерство и каннибализм"?

Лучи любви полякам за субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я тоже поворчать хочу)

 

Вот это очень да - "Постановка боевой сцены просто идиотская." Все слишком резко, коряво, никакой динамики и плавности движений.

Да и вообще ролик не о чем.

И я тоже догадывался, что именно его покажут.

 

Круто, конечно, но почему он помог-то ей, я не пойму? Он спасает всех, кого собираются вешать за "убийство раненых, мародерство и каннибализм"?

 

Ну, наш Геральт тот еще борец за справедливость, хоть и ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а откуда он мог знать что она невинна? Может она на самом деле ведьма какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×