Перейти к содержанию
Del-Vey

Black Milk Clothing создаёт линию одежды по мотивам Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

MASS_EFFECT_CLOTHING.jpg

Компания Black Milk Clothing заключила партнёрское соглашение с BioWare, cогласно которому будет заниматься выпуском линейки различной одежды в стилистике научно-фантастического сеттинга серии Mass Effect.


По словам бизнес-менеджера студии Роба де Монтарнала, идея подобного сотрудничества пришла в голову разработчикам после того, как они увидели множество поклонниц, приходивших на различные игровые мероприятия в леггинсах этой марки.

«Когда мы принимали участие в конференциях, то заметили, что некоторые наши фанатки носили леггинсы от Black Milk, они делают отличные шмотки», — говорит Роб в интервью Polygon. — «Нам показалось, что предложить линию одежды в стилистике Mass Effect будет правильным шагом. Надеюсь, фанаты думают так же».

Посмотреть весь ассортимент, предлагаемый компанией Black Milk, можно здесь. Ниже представлена парочка изображений одежды.

MassEffect_TaliDress_5_grande.png MassEffect_N7Dress_5-WEB_1024x1024.png

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И одежда совершенно не на мой вкус, и стилистика МЕ на ней совсем не к месту. Только красная полоса с N7 выглядит неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И одежда совершенно не на мой вкус

Согласен, не думаю, что тебе пойдут лосины. Платье ещё кое-как, но лосины будут не к месту. =)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы прикупила купальничек N7. Жаль, что платья совсем дешевенько выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да, вот так увидели на фанатке леггинсы и сказали: "вау, круто, сделаем". Так просто. Бизнес-решения же именно так и принимаются, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы прикупила купальничек N7.

Угу, единственное более-менее приличное. Остальное совсем печально.

Ну да, ну да, вот так увидели на фанатке леггинсы и сказали: "вау, круто, сделаем"

Фанаты уже целые линейки одежды придумывают, а все до чего дошли "решатели" - это несколько принтов. Как это... характерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно? Левая грудь говорит, что она не враждебна, а Лиара, наблюдая на брызги из промежности восклицает "GODDESS!"

:mellow:

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да, вот так увидели на фанатке леггинсы и сказали: "вау, круто, сделаем". Так просто. Бизнес-решения же именно так и принимаются, да.

По-моему мерчендайз именно так и делают. =) Сидят в офисе, тыкают пальцем в разные предметы и составляют список барахла, которое будут заказывать и продавать втрое дороже. Ручки там всякие, футболки, кружки, брелки, кулончики, колечки. Ну и леггинсы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему мерчендайз именно так и делают. =) Сидят в офисе, тыкают пальцем в разные предметы и составляют список барахла, которое будут заказывать и продавать втрое дороже. Ручки там всякие, футболки, кружки, брелки, кулончики, колечки. Ну и леггинсы. =)

Если б так и было, то в итоге вышла бы не линейка одежды, а говно... wait, o shi...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×