Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер The Dark Eye: Demonicon

Рекомендуемые сообщения

The Dark Eye: Demonicon

Издательство Kalypso опубликовало новый трейлер ролевой игры The Dark Eye: Demonicon.


Action-RPG, действие которой разворачивается в уже знакомом поклонникам RPG мире Авентурия, выйдет на PC уже в конце октября. Консольные версии будут выпущены не ранее 2014 года.

Ролик представляет собой нарезку из кат-сцен, кусочков одного из первых CG-трейлеров и различных геймплейных кадров, а закадровый голос под весьма шаблонную музыку повествует о завязке сюжета, не обещая ничего оригинального. Выглядит удручающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю. Не очень, конечно, но и не так, чтобы уж совсем какашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю. Не очень, конечно, но и не так, чтобы уж совсем какашка.

На мой взгляд это просто мусор и такая дрянь, что за неё деньги стыдно просить. И ладно бы только отвратительная графика, никакущий арт-дизайн и банальный сюжетец про спасение мира, так анимация же на уровне игр с первой PlayStation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с предыдущим геймпленым показом виден некоторый прогресс, но как правильно высказались в новости, ситуация весьма удручающая. Нельзя им это выпускать, уж лучше пусть проект еще раз заморозят и снова начнут с нуля, или вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с предыдущим геймплейным показом ничего не изменилось! Потому что показана та же самая запись боя с "каннибалом". Разве нет?

Каннибализм делает здоровенным детиной? Пойду съем кого-нибудь.

...и вообще, делать такой "слэшер" после Dark Souls просто стыдно. Ужас же. Немцы, что вы делаете со своей любимой ролевой вселенной?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд это просто мусор и такая дрянь, что за неё деньги стыдно просить. И ладно бы только отвратительная графика, никакущий арт-дизайн и банальный сюжетец про спасение мира, так анимация же на уровне игр с первой PlayStation.

Да ,да такие движки вымерли лет десять тому назад,но не это беда, когда в сценарии, злой маг добрый воин, угроза какому-то там королевству ,которое ты знаешь пять минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×