Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Скриншоты Ведьмака 3 с выставки GamesCom

Рекомендуемые сообщения

WITCHER_3_PANO.jpg

В честь проходящей в Кельне выставки GamesCom разработчики из CD Project RED опубликовали очередную подборку скриншотов своей новой RPG, завершающей историю ведьмака Геральта.


Всего было представлено восемь кадров, которые ещё раз демонстрируют прекрасную графическую составляющую The Witcher 3. Ниже вы можете увидеть несколько новых скриншотов, остальные найдёте в нашей галерее.

the_witcher_3_wild_hunt_geralt_uses_igni the_witcher_3_wild_hunt_geralt_fighting_

the_witcher_3_wild_hunt_geralt_fighting_ the_witcher_3_wild_hunt_geralt_travels_t

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему у всех противников Геральта на этих скриншотах есть рога?

 

 

the_witcher_3_wild_hunt_geralt_fighting_

 

the_witcher_3_wild_hunt_geralt_fighting_

 

the_witcher_3_wild_hunt_geralt_fighting_

 

the_witcher_3_wild_hunt_geralt_uses_igni

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного важнее вопрос, почему любые мало-мальски разумные существа не разбегаются при виде Белого Волка, Убийцы Королей, Мясника, драконоубийцы и так далее и тому подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу с того, какой у него (как и во второй части) хипленький меч, который по идее должен быть двуручным. И как он им лихо размахивает, как будто вообще меча в руке не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного важнее вопрос, почему любые мало-мальски разумные существа не разбегаются при виде Белого Волка, Убийцы Королей, Мясника, драконоубийцы и так далее и тому подобное?

Так ведь он по лору как раз старается не убивать таких.

Плюс чудища, сколь разумными бы они ни были, просто-напросто не имеют социума, достаточно плотного, чтобы распространялись слухи. Грубо говоря, не общаются.

 

Интересно, почему у всех противников Геральта на этих скриншотах есть рога?

 

 

the_witcher_3_wild_hunt_geralt_fighting_

 

the_witcher_3_wild_hunt_geralt_fighting_

 

the_witcher_3_wild_hunt_geralt_fighting_

 

the_witcher_3_wild_hunt_geralt_uses_igni

 

Синдром скайрима? :-) Открытый мир, да без рогов повсюду, разве можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу с того, какой у него (как и во второй части) хипленький меч, который по идее должен быть двуручным. И как он им лихо размахивает, как будто вообще меча в руке не держит.

Бро, меч нормальный, что-то среднее между бастардом и двуручником. Двуручник это не обязательно такая фиговина, как в Дарк Соулс)) Если по реалу, то как раз такой меч будет лучшим для его стиля скорости в бою. А уж добиться этой скорости можно, я вон своим мечом уже махаю так, что только воздух свистит, а ведь по началу тоже думал, что им быстро работать нельзя))) Практика и ещё раз практика.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, меч нормальный, что-то среднее между бастардом и двуручником. Двуручник это не обязательно такая фиговина, как в Дарк Соулс)) Если по реалу, то как раз такой меч будет лучшим для его стиля скорости в бою. А уж добиться этой скорости можно, я вон своим мечом уже махаю так, что только воздух свистит, а ведь по началу тоже думал, что им быстро работать нельзя))) Практика и ещё раз практика.

Вот-вот, мне довелось как-то настоящий двуручник века эдак 17 (может раньше) посмотреть, могу сказать, что я бы такой хреновиной махать не смог, разве что я был бы качком и под 2 метра ростом. 

А вообще, скриншоты мне и нравятся, и не нравятся. Атмосфера хороша, ближе к родной первой части, без всяких джунглей.  А вот графика... Судя по всему, в ней осталось все то, что мне в оной во второй части не нравится. А именно, во всяких кат сценах порой фокус изображения делается на одни объекты, при этом другие оказываются размыты. Сначала думал, что проблема именно моего компа, но прохожу уже на другом железе, а все как было так и есть. Видимо, "фишка" игры. 

И еще изображение зернистое, в частности, заметна сеточка на тенях. Играю при этом на максималках (кроме запредельного качества). Надеюсь хоть от этого избавятся, а то вроде и "best графон в РПГ ever", но напрягает он больше чем простой, но милый глазу, в первом ведьмаке.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему меня так смущают эти очертания новенького Геральта с ХУДЕНЬКОЙ талией... что-то постоянно царапает мне глаза. Сначала адовые подштанники, а теперь и это...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему меня так смущают эти очертания новенького Геральта с ХУДЕНЬКОЙ талией... что-то постоянно царапает мне глаза. Сначала адовые подштанники, а теперь и это...)

Не просто талия, у него таз очень узкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. А именно, во всяких кат сценах порой фокус изображения делается на одни объекты, при этом другие оказываются размыты. Сначала думал, что проблема именно моего компа, но прохожу уже на другом железе, а все как было так и есть. Видимо, "фишка" игры.

 

Эта фишка спокойно отключалась в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже представляю, как на моем ноуте эта красота будет идти в режиме слайд-шоу.

...в первую часть я играл при 7-12 fps...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×