Перейти к содержанию
Del-Vey

Анонсирован конструктор сохранений для Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age Keep

Разработчики из компании BioWare ранее заявляли, что игроки смогут переносить свои сохранения из предыдущих игр серии в Dragon Age: Inquisition, однако не хотели вдаваться в подробности. И теперь мы знаем почему.


Канадские девелоперы анонсировали специальный конструктор сохранений, который позволит выбрать решения, принятые героями первых двух частей популярного франчайза. Это означает, что у поклонников нет необходимости перепроходить Dragon Age: Origins и её сиквел. Всё, что вам понадобиться — запустить приложение и выбрать варианты развития событий. Таким образом, каждый сможет настроить начальное состояние игрового мира Dragon Age: Inquisition под свои нужды.

Приложение получило название Dragon Age Keep и будет выпущено в 2014 году. Произойдёт это, судя по всему, задолго до релиза самой игры, дабы поклонники могли заранее подготовиться, а затем лишь импортировать результат парой кликов мыши. В данный момент любой желающий может записаться на бета-тестирование на официальной страничке Dragon Age Keep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, я то уже приготовился перепроходить всю эту унылость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто великолепно! А то я посеял свои сейвы за магуса((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, я то уже приготовился перепроходить всю эту унылость.

Замечательно, все эти бесконечные перепрохождения не самых качественных игр утомляли.

Если первые две игры были унылы и не самыми качественными, зачем готовиться к третьей?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если первые две игры были унылы и не самыми качественными, зачем готовиться к третьей?

На безрыбье и рак - рыба, как говорится. Эти игры можно пройти раз, ну первую - два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если первые две игры были унылы и не самыми качественными, зачем готовиться к третьей?

DAO в свое время прошел, тогда только начиная приобщаться к жанру РПГ. Тогда мне понравилось. Сейчас есть много более качественных игр, чтобы перепроходить весьма среднюю первую часть.

Вторая... Ну, все ее горы недостатков известны. Хотя местами она мне даже понравилась. Но опять-таки, перепроходить это? Нее.

А вот третья часть по крайней мере на словах звучит интересно. Плюс наконец-то нормальный движок (да, ужасная графическая составляющая один из главных недостатков серии), подобие опенворлда. Да и опускаться Bioware ниже уже некуда, так что как минимум им придется постараться сделать неплохую (даже если и одноразовую) игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×