Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новые скриншоты Bound By Flame и анонс версии для PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Bound By Flame

Разработчики из студии Spiders, отметившиеся этой осенью весьма средней Mars: War Logs, опубликовали новые скриншоты своего следующего проекта — ролевой игры Bound By Flame.


Вам предстоит оказаться в шкуре наёмника, чьё тело объявил своим новым домом огненный демон. В мире, захваченном злобными магами, игрок будет вынужден принимать сложные решения, влияющие на сюжет, а также на внешность и способности героя, который, к слову, будет полностью кастомизируемым. Разработчики заявили, что основной дилеммой для пользователя станет возможность принять или отвергнуть кроющуюся внутри него мощь, подпитываемую магией демона.

Изначально релиз Bound By Flame был запланирован на трёх основных платформах (PC, Xbox 360 и PlayStation 3), однако в ходе выставки GamesCom представители издательства Focus Home заявили, что игра также появится и на четвёртой по счёту консоли от Sony.

bbf3.jpg bbf4.jpg

bbf2.jpg bbf1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох. Я же сам буду себе противоречить, если скажу, что этой конторе лучше игры больше не делать. Конечно, хорошо когда больше игр (разнообразие и конкуренция), но когда начинают плодить всякую ересь, то стандарты качества постепенно падают. Так и западные журналисты. В начале 2000х Марсу и Шэдоурану бы поставили низкие оценки, а теперь же ситуация иная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась Mars: War Logs с удовольствием подожду и эту. Напрягает, конечно, что опять эта нелепая тематика муссируется про полуангелов-полудемонов и прочих нифилимов, прости господи. Но надеюсь на адекватную боевую систему, она для меня все искупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в разной степени нравились все игры этой крайне плодовитой конторы. Но у них одна проблема - они пытаются откусить больше чем могут проглотить и в результате имеем огромное количество нереализованных или реализованных криво фич. 

 

А теперь загадка. Выглядит как Шепард, одето как Хоук, попа как у Ведьмака, что это?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в разной степени нравились все игры этой крайне плодовитой конторы. Но у них одна проблема - они пытаются откусить больше чем могут проглотить и в результате имеем огромное количество нереализованных или реализованных криво фич. 

 

А теперь загадка. Выглядит как Шепард, одето как Хоук, попа как у Ведьмака, что это?

 

А если с другой стороны посмотреть, то кому нужна игра на 3 - 7 часов прохождения? Марс же искусственно растянули за счёт дурацких почтовых квестов. Вот они и покушаются на "глобализм", пусть много, но не очень качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь загадка. Выглядит как Шепард, одето как Хоук, попа как у Ведьмака, что это?

Герой галактики косплеющий героя из Драконьего эйджа и имеющий шикарную попу благодаря усиленным тренировкам ведьмаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×