Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Игры серии Wizardry вышли в Steam

Рекомендуемые сообщения

Wizardry

В сервисе цифрового распространения Steam состоялся релиз последних трёх игр культовой серии Wizardry.


В продаже появились шестая, седьмая и восьмая части, которые вместе составляют единую трилогию. Wizardry 6 и 7 обойдутся в 149 рублей за каждую, в то время как на Wizardry 8 красуется ценник 339 р. Впрочем, можно сэкономить, купив все три игры единым "паком" за 499 р.

Кроме того, разработчики из Night Dive Studios, ответственные за адаптацию игры для современных PC, выпустили трейлер восьмой части, приуроченный к релизу трилогии в Steam.


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, восьмая часть... Никогда не забуду это безумное прохождение одним персонажем (разумеется, фея-ниндзя). И ведь так я игру и не прошёл, а было жутко интересно увидеть концовки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, восьмая часть... Никогда не забуду это безумное прохождение одним персонажем (разумеется, фея-ниндзя). И ведь так я игру и не прошёл, а было жутко интересно увидеть концовки.

На геймфорумс даже было обсуждение на эту тему ;)

(У меня день рождения 26-го декабря  ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жук по имени Грегор. Я как раз тогда проходил в универе Кафку и его "Превращение", отсылкой к которому этот жук и является

 

 

9KF195NHRr8.jpg

 

 

 

 

На скриншотах в Стиме фигурируют персонажи Болек и Лёлек, лев Бонифаций, а также прист по имени Gogcom :-)

 

 

 

xppf9oTrpGY.jpg

 

aSbKT2Aszww.jpg

 

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×