Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Видео «За кулисами GamesCom» от разработчиков The Witcher 3

Рекомендуемые сообщения

The Witcher 3

Разработчики из польской компании CD Projekt RED опубликовали видеоролик, демонстрирующий подготовку и проведение мероприятия в ходе выставки GamesCom 2013 в Кёльне.


Согласно заявлению девелоперов, в результате посещения панели «Ведьмака 3» поклонникам и журналистам было роздано более 10 000 футболок с символикой игры, а также 1100 пазлов и более 10 400 штук другого мерчендайза, вроде сумок, значков и тому подобного. Представители CD Projekt RED поблагодарили посетителей за уделённое игре внимание и пообещали в скором времени вновь напомнить о себе.

«Ведьмак 3: Дикая Охота» выйдет в 2014 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно на что они тратят 25 из 40 миллионов. =) Это всё конечно классно, но лучше бы пообещали сделать третьего Ведьмака ещё офигенней. Всё равно жду игру, несмотря на то, что и первая и вторая части показались мне невыносимо скучными и затянутыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая и вторая части показались мне невыносимо скучными и затянутыми.

Вторая часть вроде бы довольно бодрая. Там другая проблема - слишком много персонажей надо держать в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть вроде бы довольно бодрая. Там другая проблема - слишком много персонажей надо держать в голове.

Во второй части персонажей хотя бы внешне различить можно. В целом она намного лучше, но бои стали однообразней, а диалоги скучнее. Не знаю с чем связано второе и почему мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть как раз для меня скучнее, потому что происходящее менее интересно. А вот первую проходил почти взахлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать. Первый Ведьмак очень понравился. Второй не прошёл из-за бЭшаННОй лагучести. От третьего уже не жду чуда.

 

Про волков ...

 

• 2.13. Запрещены ссылки на русскоязычные ресурсы игровой тематики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×