Перейти к содержанию
Del-Vey

Трейлер, дата выхода и издания Dark Souls 2

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls 2

На мероприятии Tokyo Game Show 2013 представители издательства Namco Bandai анонсировали коллекционные издания ролевой игры Dark Souls 2, а также объявили дату выхода и продемонстрировали новое видео.


Стало известно, что релиз консольных версий хардкорной Action-RPG студии From Software состоится 11 марта 2014 года в США, 13 марта в Японии, а до Европы доберётся лишь 14 числа. Пользователям PC придётся подождать. По словам Юи Танимуры, точная дата выхода на «персоналках» будет анонсирована позднее, однако разработчики также нацелены на релиз в марте.

Кроме того, были анонсированы два издания Dark Souls 2. Первое из них — Black Armor Edition — доступно по предварительному заказу или на самом старте (их количество ограничено) и включает в себя диск с игрой, диск с саундтреком и металлический бокс. Второе издание — коллекционное. В его состав войдут:

  • Диск с игрой в формате упомянутого выше Black Armor Edition
  • Статуэтка Warrior Knight высотой 12 дюймов
  • Книга с концепт-артом
  • Диск с саундтреком

ds2col11.jpg ds2col22.jpg

Также был продемонстрирован новый трейлер Dark Souls 2 под названием Aching Bones.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как раз Эпикнеймбро на ютюбе делился впечатлениями о игре (ему дали поиграть 20 минут). Будут отличные улучшения многих механик, и ролевая система доводится до ума.

Например, теперь есть несколько степеней потери человечности, а не просто дуализм живой/труп. Теперь в игру могут вторгнуться и когда персонаж "труп", так что больше нет смысла бегать в виде высохшей мумии. Скорость каста зависит не от ловкости, а от attunement. И многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях узнал, что в стиме первая Dark Souls недоступна в "вашем регионе". Я бы с радостью им денег занёс, но кто-то решил, что хохлам не стоит играть Dark Souls. 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях узнал, что в стиме первая Dark Souls недоступна в "вашем регионе". Я бы с радостью им денег занёс, но кто-то решил, что хохлам не стоит играть Dark Souls. 

.

Так радуйся! Я вот например из за gfwl поиграть не могу. Он почему-то думает что на аккаунте нету ДС, а когда ввожу ключ пишет что он зареган на другой акк. хотя других акков у меня нету да и если зайти в него в лайве то там будут мои ачивки... Но ничего, скоро он сгинет в геенну огненную!

и меня одного трейлер как то не впечатлил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одного трейлер как то не впечатлил?

Меня тоже. Трейлер просто смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, неплохой. Прикольно показали "подход" разных классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, неплохой. Прикольно показали "подход" разных классов.

Да пусть будет какой угодно, лишь бы игра в итоге была хорошая. Рекламщики в индустрии всё сильнее и сильнее отдаляются от разработчиков, и по трейлерам судить ни о чём невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях узнал, что в стиме первая Dark Souls недоступна в "вашем регионе". Я бы с радостью им денег занёс, но кто-то решил, что хохлам не стоит играть Dark Souls.

А если купить ключ у какого-нибудь российского цифрового дистрибьютора и активировать на своём аккаунте в Steam? Не знаю как в этом случае, но ключи с humble bundle спокойно обходят региональные ограничения.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях узнал, что в стиме первая Dark Souls недоступна в "вашем регионе". Я бы с радостью им денег занёс, но кто-то решил, что хохлам не стоит играть Dark Souls. 

.

Покупаешь здесь http://gamazavr.ru/product/14681056/

или в любом другом цифровом магазине, торгующем 1С ретейл ключами Dark Souls, и все будет нормально.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×