Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Торги за марку Kingdoms of Amalur пройдут в сентябре 2019 года

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Если EA, то будет очень смешно.

Угу, не то слово.

Почему то первыми в голове мелькнули Square Enix'ы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно помню, что сначала начинали делать мморпг, а потом что-то не заладилось и проект свели к однопользовательскому? В таком случае покупатель может захотеть делать не сиквел а как раз тут мморпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно помню, что сначала начинали делать мморпг, а потом что-то не заладилось и проект свели к однопользовательскому? В таком случае покупатель может захотеть делать не сиквел а как раз тут мморпг.

Какой оригинальный покупатель окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно помню, что сначала начинали делать мморпг, а потом что-то не заладилось и проект свели к однопользовательскому? В таком случае покупатель может захотеть делать не сиквел а как раз тут мморпг.

Вроде бы как начали над ММО, потмо издатель спросил - "А сможете сингл сделать?". Разрабы обрадовались и давай клепать сингл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель, насколько я помню, вообще ничего не решал, и лишь дал деньги и пообещал издавать.

Вроде бы они просто начали делать кучу всего, замахнулись на ММО, но потом подумали, что контента все же мало, и ограничились синглом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель, насколько я помню, вообще ничего не решал, и лишь дал деньги и пообещал издавать.

Вроде бы они просто начали делать кучу всего, замахнулись на ММО, но потом подумали, что контента все же мало, и ограничились синглом.

Не-не, прям в каком то интервью один из разрабов  сказал, что их спросили - может сингл сначала сделать, нет желания? Они с радостью согласились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×