Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Дата выхода, коллекционное издание и новый трейлер South Park: The Stick of Truth

Рекомендуемые сообщения

SOUTH_PARK_THE_STICK_OF_TRUTH_JEW_ELF.pn

Вволю поиздевавшись над поклонниками творчества Obsidian и фанатами оригинального сериала, издательство Ubisoft соизволило объявить дату выхода RPG по мотивам культового South Park.


Игра в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 появится 10 декабря текущего года. Стоит отметить, что предрождественский релиз ставит South Park: The Stick of Truth в ситуацию, в которой проекту Obsidian придётся конкурировать со множеством блокбастеров первой величины, ведь незадолго до этого стартуют такие монстры, как Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts, Assassin’s Creed IV и Watch Dogs. Плохо ли это? Совсем нет. Если не брать во внимание различие аудиторий и умопомрачительную популярность первоисточника, можно с уверенностью заявить, что издатель в лице Ubisoft в игру, определённо, верит. В противном случае французам пришлось бы перенести релиз на более безопасную дату, дабы обеспечить лучшие продажи в период затишья и отсутствия блокбастеров.

Кроме того, было анонсировано коллекционное издание Grand Wizard Edition. Его цена составит $79.99, а в комплект входит:

  • Диск с игрой
  • Фигурка Эрика Картмана высотой шесть дюймов
  • Нарисованная Картманом карта королевства South Park
  • Четыре игровых напарника, каждый со своим уникальным бонусом

SPRK_CE_RENDER_EMEA_COLLECTOR_UK.jpg

Ну а напоследок предлагаем вашему вниманию новый трейлер South Park: The Stick of Truth под названием «Судьба».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts, Assassin’s Creed IV и Watch Dogs - это же игры как раз для целевой аудитории South Park.

Ubi что же вы делаете? Аль вы насчитываете на ажиотаж на фоне второго Хоббита? Если так, то это существенный промах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts, Assassin’s Creed IV и Watch Dogs - это же игры как раз для целевой аудитории South Park.

Не совсем. Всё-таки целевая аудитория у этих четырёх игр немного другой возрастной категории. У South Park свои фанаты, которые накопились за 16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD Русские субтитры на всех платформах, "уже в декабре =), надеюсь я ещё буду тут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хочу эту игру с русской озвучкой. Всегда смотрел на русском и не хочу изменять этой традиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×