Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонс Lichdom

Рекомендуемые сообщения

Lichdom

Независимые разработчики из студии Xaviant, расположенной в Атланте, анонсировали свой дебютный проект — ролевую игру Lichdom.


RPG от первого лица базируется на графическом движке CryEngine 3 и может похвастаться весьма неплохим внешним видом. Игроку предстоит окунуться в мир жадности, коррупции и декаданса, сражаясь с противниками при помощи могущественной магии. Основной упор, по словам разработчиков, сделан на ролевой составляющей и крафтинге заклинаний.

Релиз Lichdom состоится в середине 2014 года, однако платформы, на которых появится игра, не объявлены. Предположительно, проект Xaviant появится на PC. Если учесть тот факт, что Sony позволит инди-разработчикам самостоятельно издавать свои игры, то в список возможных платформ можно включить и PlayStation 4.

Первый трейлер, демонстрирующий боевую систему, прекрасные спецэффекты и разнообразные локации, можно увидеть ниже. Также в нашей галерее вы найдёте множество скриншотов Lichdom.

soddentrod03.jpg underground02.jpg greyteeth_03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игроку предстоит окунуться в мир жадности, коррупции и декаданса, сражаясь с противниками при помощи могущественной магии. 

Прочитав это (и полюбовавшись на лого), я подумала, что мы будем играть за Путина тут что-то оригинальное. А судя по ролику Скайрим какой-то. Очередное generic fantasy.

Нетвремениобъяснятькастуйсдвухрук.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, коррупция в generic fantasy? Может, речь о "corruption"? Это можно перевести как "порча" или типо того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит красиво, сказать тут нечего. Но исключительно магия, да еще и скайримоподобная, вот это и правда расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но исключительно магия, да еще и скайримоподобная, вот это и правда расстраивает.

 

Что же тут расстраиваться? Темный Мессия и Dishonored у нас уже есть, а в Скайриме магия была больше для галочки - как спецэффекты, с тем же успехом там можно было стрелять из лука. Здесь же, походу, надо будет думать, комбинировать, использовать все правильно и с умом. Интересно. И выглядит очень симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду посматривать за новостями. Я - за магию во всех её проявлениях.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже и сам начал забывать про этот проект. Ужасная боёвка..., второго Обливона мне не нужно...

 

Начинаю убеждаться, что лучшие умы обитают в Обсидиан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же тут расстраиваться? Темный Мессия и Dishonored у нас уже есть, а в Скайриме магия была больше для галочки - как спецэффекты, с тем же успехом там можно было стрелять из лука. Здесь же, походу, надо будет думать, комбинировать, использовать все правильно и с умом. Интересно. И выглядит очень симпатично.

Лично мне, в DM импонировал именно ближний бой, а вот магия не очень. Dishonored же, на мой взгляд, не совсем то же самое. Больше всего нравилась магия в Arx Fatalis.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нравилась магия в Arx Fatalis.

Да, очень круто было сделано. И кулинария тоже :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне, в DM импонировал именно ближний бой, а вот магия не очень. Dishonored же, на мой взгляд, не совсем то же самое. Больше всего нравилась магия в Arx Fatalis.

 

Я об этом и говорю. DM - ближний бой, Dishonored - стелс, а чисто магического ничего не было. Будет интересно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я об этом и говорю. DM - ближний бой, Dishonored - стелс, а чисто магического ничего не было. Будет интересно глянуть.

 

Ну почему же, в Dark Messiah можно было играть за мага ;)

 

UPD: Только дошло что имелся ввиду боевой аспект =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×