Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые оценки Aarklash: Legacy

Рекомендуемые сообщения

Aarklash: Legacy

Партийная ролевая игра Aarklash: Legacy от компании Cyanide вышла никем незамеченной, что лишний раз подтверждается весьма малым количеством рецензий, обнаруженных в сети.


Несмотря на низкий бюджет, которого не хватило даже на минимальную раскрутку проекта, очередное творение разработчиков Game of Thrones, судя по всему, вышло весьма недурным.

  • Hooked Gamers — 8\10
  • Multiplayer.it — 7.8\10
  • IGN Italia — 7.5\10
  • Gameblog.fr — 7\10
  • Vandal Online — 7\10
  • Eurogamer — 7\10

Впрочем, пользователи отнеслись к Aarklash: Legacy ещё более благосклонно. Средняя оценка игроков по данным Metacritic составляет 8.2 балла. Среди отзывов 39 положительных, 2 смешанных и 3 негативных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, постоянно натыкаюсь на положительные отзывы. Попробовать, что ли?

Меня отпугивает визуальный дизайн, какой-то он слишком уж... даже для меня. Динозаврокентавр это перебор :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо хоть для приличия скриншоты посмотреть одним глазком. 

Зашла на официальный сайт, посмотрела ролики, скриншоты, описания героев и поняла, что не отказалась бы от такой игры на планшете, а то последние части Demon Hunter уже приелись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, постоянно натыкаюсь на положительные отзывы. Попробовать, что ли?

Меня отпугивает визуальный дизайн, какой-то он слишком уж... даже для меня. Динозаврокентавр это перебор :-)

 

Вот и меня "денозавркентавр" смущает недетски. Что же до оценок, то сейчас модно всякой шушаре ставить выше 8 баллов. Скоро десятибальную шкалу расширят до 10+++. И по новому плюсу будут добавлять каждый год..., как это было с классификацией "ААА" игр. Я это к тому, что качество продукта\оценки сильно ухудшилось за последние лет 7. Если раньше этому проекту поставили бы 6 или 7, то теперь ему с уверенностью ставят 8, а то и 9, потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×