Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Baldur's Gate 2: Enhanced Edition доступна для предварительной загрузки

Рекомендуемые сообщения

Baldur's Gate 2: Enhanced Edition

Расширенное издание Baldur’s Gate 2: Shadows of Amn от студии Overhaul доступно для предварительной загрузки в сервисе цифрового распространения Beamdog.


Цена переиздания, включающего в себя оригинальную игру и дополнение Throne of Bhaal с улучшенной графикой и HD-разрешениями, составляет $24.95. Оформить предварительный заказ на одну из двух версий (Windows или Mac) можно здесь.

Помимо графических улучшений, Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition обзавелась четырьмя новыми компаньонами, каждый из которых обладает уникальными личными квестами, а также дополнением The Black Pits 2: Gladiators of Thay.

Ниже представлен геймплейный трейлер, демонстрирующий некоторые нововведения. Релиз игры состоится 15 ноября текущего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сделали бы они отдельно чисто HD-оригинал, без всякого дополнительного контента.

 

К слову, как-то они быстро. Первую часть делали дольше, не? Или там все перебирали с нуля, а тут, под тот же движок, стараться пришлось меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве это не чудесно, что такой удобный магазин как beamdog (с чудесным названием) получает замечательные (принципиально новые, полностью в HQ) экслюзивы. Теперь великолепная команда чудесных, вовсе не паразитирующих на классике, людей получит свои заслуженные деньги, хотя они конечно же старались за идею.

Великолепные уникальные новые уникальные компаньоны (вовсе не скучные и вовсе хилые, и вовсе не убивающие вас дружественным огнем) с уникальной способностью "уникальный бисексуализм". Наконец-то я смогу вручить свои 25$ Тренту "наше игровое все" Остину.

 

 

Я бы поставила кучу чудесных радостных смайликов, но тогда я совсем сломаюсь. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве это не чудесно, что такой удобный магазин как beamdog (с чудесным названием) получает замечательные (принципиально новые, полностью в HQ) экслюзивы. Теперь великолепная команда чудесных, вовсе не паразитирующих на классике, людей получит свои заслуженные деньги, хотя они конечно же старались за идею.

Великолепные уникальные новые уникальные компаньоны (вовсе не скучные и вовсе хилые, и вовсе не убивающие вас дружественным огнем) с уникальной способностью "уникальный бисексуализм". Наконец-то я смогу вручить свои 25$ Тренту "наше игровое все" Остину.

 

 

Я бы поставила кучу чудесных радостных смайликов, но тогда я совсем сломаюсь. 

При чём тут эксклюзивы? Это предзагрузка эксклюзивная, а игра наверняка выйдет в Steam почти так же быстро, как и первая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без первой как-то не тороплюсь покупать вторую. Ибо в эту игру вернусь только, если она будет на андроиде.
А на андроид они уже полтора года делают первую часть. Или два года? Они явно будут портировать ее дольше, чем ее изначально создавала BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут эксклюзивы? Это предзагрузка эксклюзивная, а игра наверняка выйдет в Steam почти так же быстро, как и первая часть.

 

Не так уж и быстро она там вышла, да и то только из-за Atari, которые разместили её там в обход Остина. 

Или что, её (первую) не позиционировали как эксклюзив beamdog?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу лишь прогнозировать\планировать, что я куплю андройдный планшет и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабаки! Я буду играть на РС :-)

...вот только пусть они сначала патч с русификацией к 1 части выпустят.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээй, а где русификация первой части? Ребят, как то не серьезно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боги, как же это уныло. Новые компаньоны и арена. Ну зашибись теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей бездне сознания родилась безумная идея, а как вы смотрите на реинкарнацию фолычей под планшеты и рс? Если бы допилили Ф2 (вернули весь вырезанный ранее контент), исправили некоторые ошибки (все не нужно), то было бы замечательно.

 

Что касается БГ. Я не исключаю, что меня бы заинтересовал сей продукт на планшетике. Но меня смущают чудовищные затраты времени на повторное прохождение. Я до сих пор вспоминаю, как проходил БГ (обе части вместе) пол года или год. Но впечатления положительные, порой утомительные... Такого эпика не было и нет поныне. В сравнение лишь могу поставить Морровинд, но то другая опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы допилили Ф2 (вернули весь вырезанный ранее контент), исправили некоторые ошибки (все не нужно), то было бы замечательно.

Киллап уже это давным-давно сделал, мировое сообщество ликует  :happy: 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×