Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релиз The Dark Eye: Demonicon, новый трейлер и первые оценки

Рекомендуемые сообщения

The Dark Eye: Demonicon

Сегодня состоялся релиз многострадальной Action-RPG The Dark Eye: Demonicon, а некоторые издания уже успели написать рецензии на игру.


Несмотря на жуткие видеоролики, не обещавшие ничего хорошего, проект Noumena Productions, судя по всему, вышел не настолько катастрофическим, как нам казалось.

  • Softpedia — 8.5\10
  • Hooked Gamers 7.3\10
  • PC Games Germany — 7\10
  • Worlds Factory — 69\100
  • Strategy Informer — 6\10

Ниже представлены выдержки из материала сайта Softpedia, представитель которого высоко оценил новую ролевую игру линейки The Dark Eye:

«В Demonicon нет добра или зла, здесь вас не вознаградят за следование пути, который кажется наиболее близким к положительному. Но выборы, которые вам предстоит сделать, расскажут совсем иную историю, вы можете быть одновременно и спасителем, и немезидой для всего общества».

«Я уверен, что поклонники The Dark Eye проглотят игру за пару дней, хотя и было обещано, что прохождение одной лишь сюжетной линии займёт около 25 часов».

«Demonicon демонстрирует игрокам „тёмную сторону“ вселенной The Dark Eye, где вы не сможете бездумно прорубать себе путь до самого финала, по пути обыскивая трупы на предмет наличия вещей».

«Линейка игр, основанных на сеттинге The Dark Eye, только что расширилась благодаря исключительной игре, которая прекрасно отражает пост-апокалиптический мир, в котором господствуют демоны».

Кроме того, разработчики опубликовали новый трейлер Demonicon, приуроченный к релизу проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно? После того, что мы видели, оценки очень высоки. Подожду рецензий и оценок других изданий, но все это странно, неужели за корявыми трейлерами действительно скрывается, что-то эм-м играбельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, насколько я помню, видео по игре действительно выглядели ужасно. Глянуть саму игру, что ли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, я думал оценки будут где-то на уровне 5-6 баллов. А сейчас на метакритике 70 из 100, что очень неплохо для НЕкрупнобюджетной aRPG.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня не удивит, если на самом деле получится что-то очень даже неплохое. Анимация и графин, как известно, не самое ценное в игре. Сама недавно осилила Arcanum, где для меня уже вырвиглазно выглядит всё и вся, особенно анимация подкрадывания... Ну, правда, смешная же)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arcanum, где для меня уже вырвиглазно выглядит всё и вся, особенно анимация подкрадывания... Ну, правда, смешная же)

Мы с друзьями очень любим так ходить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×