Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Релиз South Park: The Stick of Truth снова отложен

Рекомендуемые сообщения

SOUTH_PARK_RPG_3.jpg

Издательство Ubisoft опубликовало в своём блоге запись с неприятными новостями для тех, кто ждёт релиза RPG по мотивам мультсериала South Park.


К сожалению, выход The Stick of Truth снова откладывается. Если ранее издатель планировал выпустить игру уже в декабре этого года, то теперь релиз переносится на 4 марта 2014 года. По словам представителя Ubisoft, проект студии Obsidian почти готов, однако у кампании есть своя причина не выпускать его в данный момент.

«В первые три недели после покупки прав на игру мы, к сожалению, поняли, что South Park: The Stick of Truth нужно перевернуть вверх дном, дабы из неё вышло то, что мы хотели видеть» — объясняет причину переноса президент Ubisoft North America Лорен Деток. — «Мы хотели сделать что-то вроде капитального ремонта, дотянуть игру до наших стандартов, даже если это означает, что релиз будет перенесён».

Будем надеяться, что перенос на самом деле пойдёт South Park: The Stick of Truth на пользу. В утешение кампания Ubisoft опубликовала новое геймплейное видео, которое вы можете посмотреть ниже.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за что?! Почему обсидианам так не везёт всё время :(  Они заслуживают лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общался с Гоблином. Спрашивал про его участие в российской локализации "South Park: The Stick of Truth". Он мне ответил, что его не приглашали, а сам выпрашивать не будет.

 

Ну за что?! Почему обсидианам так не везёт всё время :(  Они заслуживают лучшего.

 

Я уверен, что это с подачи Обсидиан задерживается релиз игры. Обсидиан сейчас нельзя косячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотянуть игру до наших стандартов

 

Ха.Ха. Впервые захотел дать Юбисофт пинка под зад.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз задерживают скорее всего из-за того что у юбисофт финансовый год не удался, а не из-за того что обсидиан не выполняет свою работу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз задерживают скорее всего из-за того что у юбисофт финансовый год не удался, а не из-за того что обсидиан не выполняет свою работу.

 

Т.е. ты хочешь сказать, что игра готова, но её релиз отложен? Ерунда. Если у Юбисовт проблемы с финансами, а игра готова, то им выгодно её выпутить в ближайшее время.

 

Я считаю, что ситуация иная. Юбисовт вынуждены оправдываться за Обсидиан, т.к. являются издателем. В другой новости читал, что создатели сериала заинтересованы выпустить более качественный продукт. Либо планка качества поднята слишком высоко, либо Обсидиан не успевают завершить игру. У Обсидиан всегда так получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это все равно не отменят пинка. Вместо того, чтобы сказать правду, забавно так унижают Обсидиан.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты хочешь сказать, что игра готова, но её релиз отложен? Ерунда. Если у Юбисовт проблемы с финансами, а игра готова, то им выгодно её выпутить в ближайшее время.

 

Я считаю, что ситуация иная. Юбисовт вынуждены оправдываться за Обсидиан, т.к. являются издателем. В другой новости читал, что создатели сериала заинтересованы выпустить более качественный продукт. Либо планка качества поднята слишком высоко, либо Обсидиан не успевают завершить игру. У Обсидиан всегда так получается.

Юби ясно выразились, что это именно их решение.

Общался с Гоблином. Спрашивал про его участие в российской локализации "South Park: The Stick of Truth". Он мне ответил, что его не приглашали, а сам выпрашивать не будет.

Вот только Гоблина с его уникальным восприятием английских ругательств и не хватало.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юби ясно выразились, что это именно их решение.

 

Не нужно быть столь наивным. Юбисофт обязаны брать на себя груз ответственности. Не Юбисофт заказчик и разработчик игры.

 

«Мы всегда хотели, чтобы игра воспринималась так, будто вы участвуете в эпизоде South Park, – пишет творческий дуэт Трея Паркера и Мэтта Стоуна. – Поднять ее до отстойных стандартов шоу оказалось реальным испытанием. И мы рады сообщить вам, что это займет у нас куда больше времени, чем предполагалось» (31.10.13).

 

 

Вот только Гоблина с его уникальным восприятием английских ругательств и не хватало.

 

Я не жду Гоблиновскую озвучку или матерщину. Я считаю, что он мжет выдержать атмосферу. Сериал ведь совсем не детский. Кстати.

 

\\Гоблин вполне хорошо поработал над некоторыми фильмами. И я не говорю про пародии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то на Гоблина зря гон пошёл, пожалуй )) Дядя Дима и правда здорово переводит фильмы, да и не только фильмы, но и комиксы. И никакой там прям матерщины нет. Она была лишь в нескольких работах под маркой "Божья Искра", кажись, и этих пародий было всего несколько.

Город Грехов в его исполнении вообще класс, жалко в недавних переизданиях этого графромана его перевод только на первый том взяли.

 

А уж в ЭТОЙ игре он атмосферу выдержал бы ещё да как. И уж точно выдержал бы планку неподходности игры для заполонивших аудиторию детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то думал, что ее уже давно на весну перенесли, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбисофт уже перенесли Watch Dogs и Crew с осени на весну, так что не думаю что это вина Обсидиан.

Ну и "дотянуть до наших стандартов" и "не то, что мы хотели бы видеть" я бы читала как "сделать доступной для более широкой аудитории, потому что мы не хотим закончить как THQ". 

 

Не люблю Юбисофт, но это печально, когда издатели разоряются, поэтому надеюсь они знают что делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задержка наверно из-за переноса игры на PS4, чтоб сразу на всех платформах релизнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбисофт уже перенесли Watch Dogs и Crew с осени на весну, так что не думаю что это вина Обсидиан.

.....Ничего не понимаешь, это они просто Обсидианов выгораживают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×