Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Состоялся релиз переиздания Wasteland

Рекомендуемые сообщения

WASTELAND1.jpg

Сегодня inXile Entertainment открыла для вкладчиков ранний доступ к переизданию культовой постапокалиптической ролевой игры 1988 года.


Всем, кто поддержал разработку Wasteland 2, следует зайти в Центр Рейнджеров и получить бесплатный ключ к переизданию оригинала для сервиса Steam или GOG. Кроме того, свою копию игры получат те, кто отдал деньги на разработку Torment: Tides of Numenera и выбрал награду, включающую копию Wasteland 2.

Напомним, что переиздание классической RPG от Interplay было оптимизировано для работы с современными операционными системами. Кроме того, разработчики включили в игру «параграфы», музыку Марка Моргана, улучшенные портреты и усовершенствованную систему сохранений.

На данный момент сыграть в Wasteland могут лишь вкладчики. Официальная дата релиза в сервисах GOG и Steam — 12 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не вкурил управление. Нашёл, положим, кожаную куртку и пистолет, а как их экипировать? Не экипировал, в итоге позорно погиб в боях с опоссумами.

 

А вообще, сделано классно. И музыку фоновую прикрутили, и параграфы, и даже зачем-то озвучку для них. Перерисовано всё очень здорово. И откуда только у Фарго лишние человекочасы берутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не вкурил управление. Нашёл, положим, кожаную куртку и пистолет, а как их экипировать? Не экипировал, в итоге позорно погиб в боях с опоссумами.

Не знаю насчёт одежды, по-моему её просто нельзя использовать, а оружие можно поменять только во время боя (при выборе действия: пункт Weapon). Ещё можно нажать на кнопку "ENC" внизу экрана, будет "принудительно" разыгран раунд боя, во время которого тоже можно сменить оружие.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчёт одежды, по-моему её просто нельзя использовать, а оружие можно поменять только во время боя (при выборе действия: пункт Weapon). Ещё можно нажать на кнопку "ENC" внизу экрана, будет "принудительно" разыгран раунд боя, во время которого тоже можно сменить оружие.

Аа, во время боя, значит... А брони, выходит, как таковой нет? Странно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ получил и активировал. Играть не буду, слишком уж хардкорно для нынче разнеженного меня.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×