Перейти к содержанию
Albatross

Кадры из офиса разработчиков Mass Effect 4

Рекомендуемые сообщения

MASS_EFFECT_3_CRY_BABY.jpg

Разработчики из монреальского офиса студии BioWare решили подразнить фанатов и опубликовали в Twitter несколько фотографий, сделанных во время работы над новой игрой серии Mass Effect.


На изображениях видно, как художники работают над дизайном брони и концепт-артами неизвестной планеты с неземными пейзажами, а один из девелоперов играет во что-то, что может быть ранним билдом новой игры.

large4.jpeg large.jpeg large3.jpeg

large2.jpeg large5.jpeg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биовар в своем стиле. Зачем показывать концепты, когда можно показать фотографии концептов, на которых эти самые концепт-арты толком не разглядишь. 

Ой, я нашла Сэндала на втором фото. Enchantment!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биовар в своем стиле.

+1

Угу, у нас мало что готово, но мы покажем с неудобных ракурсов, как над этим мало мы потеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, у нас мало что готово, но мы покажем с неудобных ракурсов, как над этим мало мы потеем...

Возможно на последнем скриншоте разработчик просто играет в Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня клава как у мужика на последнем скрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный современный способ общения Бабловар со своим фандомом- показать криво и плохо то, что потом будет еще сотни раз переделываться. Хоть бы у Прожектов поучились как это надо, поляки до такого еще не скатились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов поспорить, выложили бы точно такие же кадры Проджекты (или вообще кто-то другой), хейта было бы намного меньше. Ну стандартная же дразниловка, дофига таких есть от разных студий.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов поспорить, что поляки, которые накосячили сами не раз, до такой ереси не опустились. Отсюдова и более теплое отношение к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов поспорить, выложили бы точно такие же кадры Проджекты (или вообще кто-то другой), хейта было бы намного меньше. Ну стандартная же дразниловка, дофига таких есть от разных студий.

 

Что это дразниловка, я думаю, все понимают.

Это не хейт, это подтрунивание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов поспорить, выложили бы точно такие же кадры Проджекты (или вообще кто-то другой), хейта было бы намного меньше. Ну стандартная же дразниловка, дофига таких есть от разных студий.

Если 3 летний ребенок передвигается на четвереньках это вызывает одни имоции а если это делает человек в 30 это совсем другие чувства. То есть от молодой команды это нормально они только учатся но от Биовар это как пенсионер лазающий  на четвереньках и укающий вызывает мысли о маразме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проджектов вспомнили. Ой, а давайте ещё вспомним Обсидиан и устроим холивар.

/sarcasm

 

 

Если 3 летний ребенок передвигается на четвереньках это вызывает одни имоции а если это делает человек в 30 это совсем другие чувства. То есть от молодой команды это нормально они только учатся но от Биовар это как пенсионер лазающий  на четвереньках и укающий вызывает мысли о маразме.

Возраст команды разработчиков не имеет значения. Всеми пресс-делами занимаются пиарщеги, я так считаю. И дальше всё зависит лишь от их опыта и таланта.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятная дразнилка. Хех, представляю себе эффект от аналогичной дразнилке Фолл4 )) Было бы шороху!

 

"а один из девелоперов играет во что-то, что может быть ранним билдом новой игры"

 

А Фарго в это время потеет над демкой Вэстлэнд 2..., но всё не складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ересь. Сколько было таких "кадров из студий" в истории создания игр. Самая обычная дразниловка. Но это ж Био, надо поворчать.

В общем, ладно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×