Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Blood Knights вышла в Steam со скидкой

Рекомендуемые сообщения

Blood Knights

Многострадальная ролевая игра Blood Knights наконец-то поступила в продажу после череды задержек и переносов даты выхода, затянувших релиз почти на полтора года.


Проект студии Deck13 доступен в упомянутом выше сервисе цифрового распространения со скидкой в 15%. Акция, согласно которой игру можно приобрести всего за $8.49, продлится до 20 ноября.

Напомним, что сюжет Blood Knights повествует о новообращённом вампире Джереми, который вместе с напарницей планирует отомстить обидчикам, по вине которых стал кровососом. Основной упор в игре сделан на кровавые баталии и кооперативное прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как то я ничего про игру не знаю. Есть подозрение что будет так себе игра.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как то я ничего про игру не знаю. Есть подозрение что будет так себе игра.

 

Да ну? BK был заядлым гостём в разделе новостей. Просто из-за новостей "с постоянными переносами" воспоминания о игре немного "подистёрлись" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовал. И если честно лучше бы этого не делал. Полный позор выпускать ТАКОЕ сейчас!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовал. И если честно лучше бы этого не делал. Полный позор выпускать ТАКОЕ сейчас!

 

После Venetic'и вполне ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Venetic'и вполне ожидаемо.

Не сказал бы. Венетика была вполне приличной, а это... Графон на уровне все той же Венетики (если не хуже), РПГ-составляющая стремится к нулю (Раскачка персонажей никакая, сюжетных развилок не замечено... Хотя, может сюжетные развилки и есть, но я до них не дошел, уж больно игровой процесс не вдохновляющий.), вид сверху и только из одной позиции, что очень "способствует" погружению в игру и удобству игрового процесса, отстойный дизайн локаций... С Венетикой, которая пусть и не могла потягаться с лучшими представителями жанра РПГ, но была вполне достойной для своего времени, сравнивать низзя. 

Если честно, то именно из-за Венетики я этих долбанных "Рыцарей Крови" и ждал. Думал, Deck 13 выпустят что-то, пусть и не лучшее, но хотябы на уровне Венетики. А тут... 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы. Венетика была вполне приличной, а это... Графон на уровне все той же Венетики (если не хуже), РПГ-составляющая стремится к нулю (Раскачка персонажей никакая, сюжетных развилок не замечено... Хотя, может сюжетные развилки и есть, но я до них не дошел, уж больно игровой процесс не вдохновляющий.), вид сверху и только из одной позиции, что очень "способствует" погружению в игру и удобству игрового процесса, отстойный дизайн локаций... С Венетикой, которая пусть и не могла потягаться с лучшими представителями жанра РПГ, но была вполне достойной для своего времени, сравнивать низзя. 

Если честно, то именно из-за Венетики я этих долбанных "Рыцарей Крови" и ждал. Думал, Deck 13 выпустят что-то, пусть и не лучшее, но хотябы на уровне Венетики. А тут... 

 

На вкус и цвет фломастеры разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то именно из-за Венетики я этих долбанных "Рыцарей Крови" и ждал. Думал, Deck 13 выпустят что-то, пусть и не лучшее, но хотябы на уровне Венетики. А тут... 

Вот, честно, я тоже потому и ждал. Венетика была слабенькой рпг, но довольно необычной, красивой и атмосферной игрой в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то отзывы не особо благожелательные. А завязка сюжета присутствует, можно было бы его ух как развить. Хм. Но что-то не охота пробовать.

И не надо. Я могу смирится с никакой графой (вот только недавно первый спелфорс перепрошел с удовольствием. Там графа не лучше), я могу смирится с отсутствием сюжетных развилок... Но не с полностью линейными локациями (фиг с ними, с развилками сюжета... Но когда у тебя даже на дороге нет развилок...), чей "замечательный" дизайн чем-то напоминает мне "марио" (эта скала поставлена сюда только для того, чтоб ты на нее прыгнул. Или чтоб на ней стояли вражеские лучники. И больше не для чего. Нет даже иллюзии естественности... Блин, такого я правда со времен "денди" не встречал), и у..бищным (сорри за нецензурщину, но менее экспрессивные эпитеты не подходят) геймплеем, когда половину возможностей персонажа игрок толком не может юзать (хардкорным должен быть игровой процесс, в не управление)...  

В общем, игру бы ждал охрененный успех, выпусти они ее в 90-м году. В 95, возможно, уже бы не ждал (разве что из-за графы, она всего-то года 2005-го). 

Я такого апофеоза у..бищности не видел... Да никогда еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×