Перейти к содержанию
Del-Vey

Alpha Protocol 2 мог стать безумнее оригинала

Рекомендуемые сообщения

Креативный директор Obsidian Entertainment дал интервью представителям сайта GamerQС и поделился информацией о том, в какую сторону мог пойти несостоявшийся сиквел Alpha Protocol.

 

По словам Криса Авеллона, сама игра и её сюжет должны были стать намного более «чокнутыми». Разработчики планировали добавить персонажей в стиле тарантиновской дилогии Kill Bill, а могла развиваться по приблизительно тому же пути, что и серия Saints Row.

Обо всём этом и многом другом Крис рассказывает в видео-интервью, посмотреть которое можно ниже. Общение на тему Alpha Protocol 2 начинается с 5:49.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея делиться инфой, да ещё и когда верной, когда ложной, это весьма любопытно в такой игре то. Блин, с удовольствием бы второй протокол поиграл :(

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа Протокол в свое время мне очень понравился. Даже геймплеем, который многие ругали - все оправдывал отличный сюжет. Пусть наивно, но хотелось бы повторения чего-то такого. Хоть и не продолжение, но подобная игра от обсидиан стала бы весьма и весьма популярной среди меня, хм.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то когда я слышу Криса, у меня в голове крутится это:
https://www.youtube.com/watch?v=z_17RHGKNTY

А по поводу большего безумия- Крис, иди домой, ты пьян xD

Не, странные персонажи первой части мне доставили, но в них было ровно столько безумия, во сколько я могу поверить не теряя атмосферу серьезности) Баланс был на грани, так что прыгни они за пределы - не уверен что я бы одобрил)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу большего безумия- Крис, иди домой, ты пьян xD

Не, странные персонажи первой части мне доставили, но в них было ровно столько безумия, во сколько я могу поверить не теряя атмосферу серьезности) Баланс был на грани, так что прыгни они за пределы - не уверен что я бы одобрил)

У меня почему-то сложилось впечатление что Крис просто издевается над журналистом и придумывает всё на ходу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было послушать. А большего безумия в АП и правда не хотелось бы.

Крису надо поменьше бегать между студиями и создавать контент то тут, то там, и побольше играть. О да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то сложилось впечатление что Крис просто издевается над журналистом и придумывает всё на ходу. =)

Как то слишком гладко для выдуманного на ходу звучит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит как бред. Честно. АР с несерьёзным лицом - это нонсенс.

Ну, справедливости ради - в первой части хватало странных и безумных персонажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, справедливости ради - в первой части хватало странных и безумных персонажей)

Так-то оно и так, но грань разумного была сохранена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то оно и так, но грань разумного была сохранена.

 

 

А по поводу большего безумия- Крис, иди домой, ты пьян xD

Не, странные персонажи первой части мне доставили, но в них было ровно столько безумия, во сколько я могу поверить не теряя атмосферу серьезности) Баланс был на грани, так что прыгни они за пределы - не уверен что я бы одобрил)

^_^

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×