Перейти к содержанию
Albatross

Новое название, сайт и трейлер Project Eternity

Рекомендуемые сообщения

Оп! оп! Оп!
Дракон и разлет на ошметки понравился. Локации довольно красивые.

Анимация должна еще дорабатываться, бег очень смутил.

Я уже так привык к рабочему названию, хорошо что кардинально изменили. К Столпам привыкнуть способен.

Думаю раньше осени 14го её не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы она вышла уже, желательно в марте 2014, дабы залечить мои сердечные раны :)

И мне безумно понравилась темнокожая девушка. Это кто, есть ли информация?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу прямщас. Очень красиво все выглядит. А от Обсидианов я еще и отличный сюжет жду) 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы она вышла уже, желательно в марте 2014, дабы залечить мои сердечные раны :)

И мне безумно понравилась темнокожая девушка. Это кто, есть ли информация?

Скорее всего концепт сопартийца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так руки тряслись перед ожиданием только когда я узнала, что есть продолжение КОТОР и как я искала его по всей Москве XD

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочу прямщас

Угу, просто - немедленно!!!

Магия красивая, но почему-то смешит то, как в ногу бегает команда - этакий ускоренный марш. И на некоторых кадрах такие деловые, как тараканы.

  • Не согласен 4
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне безумно понравилась темнокожая девушка. Это кто, есть ли информация?

По-моему, это Рианна.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так руки тряслись перед ожиданием только когда я узнала, что есть продолжение КОТОР и как я искала его по всей Москве XD

 

Вот нечто подобное, да) Тоже испытал прилив волнения.

Как же хочется поиграть.

И да, почти не скажешь, что это 2D. Только анимацию слабо показали, а мне что-то кажется, что в некоторых моментах она не очень.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так руки тряслись перед ожиданием только когда я узнала, что есть продолжение КОТОР и как я искала его по всей Москве XD

Оффтоп: А я помню, как ждал его и катался после релиза на разные торговые точки, узнавал, не появился ли. В итоге купил у какого-то барыги на четырёх "ноунемовских" болванках английскую версию. Вот времена-то были...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: А я помню, как ждал его, и катался после релиза на разные торговые точки, узнавал, не появился ли. В итоге купил у какого-то барыги на четырёх "ноунемовских" болванках английскую версию. Вот времена-то были...

И я такой же купила *__* Эх, сопливое детство

 

 

Угу, просто - немедленно!!!

Магия красивая, но почему-то смешит то, как в ногу бегает команда - этакий ускоренный марш. И на некоторых кадрах такие деловые, как тараканы.

Меня, честно, больше захватили локации. На втором просмотре вижу угловатость персов, но это ни капельки не портит впечатление. Даже если выпустят с таким же дерганными движениями - я схаваю и не подавлюсь. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: А я помню, как ждал его и катался после релиза на разные торговые точки, узнавал, не появился ли. В итоге купил у какого-то барыги на четырёх "ноунемовских" болванках английскую версию. Вот времена-то были...

Я попросил брата купить перед отъездом в Питер - и он мне купил пиратскую версию xD Я тогда жутко хотел в него поиграть, но до сих вообще не понимал, что представляет из себя это игра как представитель жанра и как хит в индустрии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: А я помню, как ждал его, и катался после релиза на разные торговые точки, узнавал, не появился ли. В итоге купил у какого-то барыги на четырёх "ноунемовских" болванках английскую версию. Вот времена-то были...

Ха! У меня кстати такое же издание было.

Меня, честно, больше захватили локации. На втором просмотре вижу угловатость персов, но это ни капельки не портит впечатление. Даже если выпустят с таким же дерганными движениями - я схаваю и не подавлюсь. 

А я буду опечален. Но я верю что они поправят, ну не оставят они это финальной версией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня, честно, больше захватили локации.

Локации бесподобны, но примерное представление об уровне их проработки можно было составить и раньше. А вот все вместе... @_@

 

 Даже если выпустят с таким же дерганными движениями - я схаваю и не подавлюсь

Покажи мне того... э... прид... привереду, что откажется.

Просто перебежка у них, как пятиминутка юмора в середине Саги ЗВ. 

Что вполне в духе Обсидиан, но вряд ли будет достигаться таким методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×