Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: в сеть утекли страницы сценария Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Несмотря на то, что недавно всплывший в сети сайт TheSurvivor2299 оказался фальшивкой, некоторые слухи, ходившие ранее, подтверждаются.


Напомним, что годом ранее в сети всплыл первый серьёзно воспринятый слух касательно Fallout 4. Очевидцы из массачуссетского университета заявляли, что в окрестностях учебного заведения были обнаружены сотрудники студии Bethesda, делающие фотографии и заметки. Люди посвящённые сразу же вспомнили об «Институте», который, согласно истории вселенной Fallout, образовался на месте MIT.

Именно этот слух, весьма похожий на правду, лёг в основу розыгрыша с тизер-сайтом, однако он может оказаться правдой. Журналисты Kotaku обнаружили две страницы сценария, которые, вероятно, предназначены для кастинга. Первая страница описывает вступительный ролик с классической речью, начинающейся со слов «Война. Война никогда не меняется», а второй представляет собой описание квеста и небольшой диалог. Вероятно, документация предназначается для кастинга и была разослана актёрам озвучки. Именно так она могла попасть в сеть.

Ниже вы можете прочитать перевод речи с рассуждениями о войне, уже трижды звучавшей в исполнении Рона Перлмана.

«Война. Война никогда не меняется».

«В 1945 году мой пра-пра-дедушка служил в армии, желая знать, когда он вернётся домой к своей жене и сыну, которого никогда не видел. Его желание исполнилось, когда Соединённые Штаты закончили войну, сбросив ядерные бомбы на Хирасиму и Нагасаки».

«Мир ожидал Армагеддон. Вместо этого случилось нечто чудесное: мы начали использовать силу атома не как оружие, а как практически неисчерпаемый источник энергии. Люди наслаждались роскошью, которую раньше считали научной фантастикой».

«Но затем, в 21 столетии, люди очнулись от американской мечты. Годы потребления привели к дефициту всех важнейших ресурсов. Весь мир прозрел».

«Сейчас мы стоим на пороге глобальной войны... и я боюсь. За себя, за жену, за моего малыша сына. Потому что служба в армии научила меня одной вещи...»

«Что война... война никогда не меняется».

fall_s_1.png fall_s_2.png

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утёк сценарий? Забавно. Готов поспорить, журналисты Kotaku нашли тот самый сценарий, который написал хозяин TheSurvivor2299 для своего сайта.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утёк сценарий? Забавно. Готов поспорить, журналисты Kotaku нашли тот самый сценарий, который написал хозяин TheSurvivor2299 для своего сайта.

Он еще и говорил, что какой-то CGI готовил для фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тот самый сценарий, который написал хозяин TheSurvivor2299

Если это так, то чел не мелочится. Еще пара фокусов в таком духе, и Беседка будет просто обязана позвать его на работу.

  • Не согласен 6
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять? Все только успокоились на эту тему.

 

Если это опять автор thesurvivor2299, то фанаты его скоро убьют.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не автор сурвайвора.

 

Беседка, кстати, не стала новость опровергать, только "ноу комментс".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Чё-чё, "Вар невер чейнч" будет говорить кто-то не Перльман? Всё понятно, Ф4 — гавно. Если с 3 можно было поискать какие-то оправдания, то теперь Беседка окончательно скатила серию.

.....(Даже если это фейк, никогда не упускай случая пнуть Беседку)

  • Не согласен 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то шибко отличается от тех вступительных речей, которые были раньше. Либо фейк, либо изменение концепции. Ни то, ни другое не вдохновляет пока =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упаси боже.

Согласен. Но, любопытно, следом за голосом, я могу ожидать появление колеса? Оно очень удобно когда у ГГ есть голос. Еще можно добавить каких-нибудь супер-мутантов из далёкой страны, которые раз в 50 лет зачищают Пустоши. Я уже готов нести деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказчик в начале Фола никогда не имел ничего общего с ГГ. Отставить панику:)

 

Любопытно что Бетсеба не стала делать опровержений. С другой стороны, в случае survivor'а, они особо не торопились опровергать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×