Перейти к содержанию
Del-Vey

Новая игра Piranha Bytes: Risen 3 или Gothic 5?

Рекомендуемые сообщения

Готика 5

Бьёрн Панкратц, глава студии Piranha Bytes, побеседовал с журналистами PC Gamer в ходе мероприятия German Developer Award, напустив ещё больше таинственности на следующий проект компании.


Когда Бьёрна спросили о том, над чем в данный момент трудятся создатели трилогии «Готика», он увильнул от ответа:

«Я не могу ничего разглашать, нам всем придётся подождать до следующего года. Всё, что я могу сказать: игра будет мрачнее наших последних проектов. Мы снова возвращаемся к нашим корням».

Учитывая тот факт, что права на культовую серию «Готика» были возвращены разработчикам, вполне справедливо предположить, что они работают над очередным сиквелом. Впрочем, издательство JoWooD при поддержке Spellbound так сильно изувечило франчайз, что сложно представить, как разработчики будут выпутываться из ситуации. Возможно, Arcania будет вычеркнута из канона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща кончу...

Без сомнения, это очень познавательный и полезный комментарий. Устное вам предупреждение.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Готикой знаком не очень близко, а по поводу  Аркании слышал только вой .  Хочу верить что откажутся от последней и сделают очередную Готику.

В идеале, конечно, пусть начнут новую франшизу в духе Готики)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если замутят что-то уровня "Ночи Ворона", это будет офигеннейшим подарком для олдфагов =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вычеркнул, как и дополнение к третьей готике. =)

Мне казалось что Nordic Games владельцы сего товарного знака.



С Готикой знаком не очень близко, а по поводу  Аркании слышал только вой .  Хочу верить что откажутся от последней и сделают очередную Готику.

В идеале, конечно, пусть начнут новую франшизу в духе Готики)

 

Ничего, думаю скоро можно наверстать сей досадный промах ;)



Если замутят что-то уровня "Ночи Ворона", это будет офигеннейшим подарком для олдфагов =)

 

У Ночи Ворона был малюсенький недостаток: там упростили вступление в гильдию магов. Помню как проходил оригинальную вторую готику копя каждую копейку, а после злосчастную овцу через все окрестности Хориниса тащил. 

 

А так да... 

Первой готикой, в виде Risen, "древлѣзнатцы" насытились.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ничего, думаю скоро можно наверстать сей досадный промах ;)

Коллекцию я купил.

Вообще, в дестве я играл. Мне было очень мало лет, о РПГ я в общем то и не знал, так что все закончилось парой смертей за пределами города, от каких то мух)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекцию я купил.

Вообще, в дестве я играл. Мне было очень мало лет, о РПГ я в общем то и не знал, так что все закончилось парой смертей за пределами города, от каких то мух)

 

Ты бы видел моё лицо когда я впервые в лесу встретил одинокого орка.  :-|

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы видел моё лицо когда я впервые в лесу встретил одинокого орка.  :-|

Ахаха, догадываюсь какая была мина)

Это была моя первая подобная игра, и я очень быстро сдался, пошел в футбол играть) Но надо будет наверстать)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы видел моё лицо когда я впервые в лесу встретил одинокого орка.  :-|

Аналогично. Мало того, что он здоровенный, так я ещё и не знал об их существовании, потому как игру в своё время просто купил и запустил, без какого-либо предварительного ознакомления.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я со второй начинал) (И в первую, собственно, почти не играл) Помню, до ужаса боялся одних огромных жуков в пещере в начале игры.

И да, с орками было много мук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без сомнения, это очень познавательный и полезный комментарий. Устное вам предупреждение.

Да это очень важный комментарий - он означает что подобные темы публике очень не безразличны!Просто я записал коротко,ясно и очень понятно =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый орк это ещё что...

Самые мощные эмоции, это когда на втором прохождении ты УБИВАЕШЬ бандитов в пещере ближе к началу игры своим начальным оружием. Когда побеждаешь мобов не характеристиками, а личным скиллом. Ну или орка того же, правда он куда сложнее: один пропущенный удар - смерть, там нужно много перезагрузок. Эх.

Подобное я потом только в Dark Souls испытывал, однако там маленько не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь в город, учишь снятие шкур, подходишь к Бартоку, предлагаешь вместе поохотиться. Ну и убиваешь этого орка.

 

Вообще, хотелось бы возвращения к атмосфере Готики, всё таки, Готика - моя любимая игра, а Г2 в первой пятерке, но я уже не верю, что у Пираний получится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, хотелось бы возвращения к атмосфере Готики, всё таки, Готика - моя любимая игра, а Г2 в первой пятерке, но я уже не верю, что у Пираний получится.

Да ничего у них не получится. Хотя бы потому, что Розенкранц забил на музыку и ушёл делать софт.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×