Перейти к содержанию
Del-Vey

Томаш Гоп: «Lords of the Fallen собран из лучших игр, в которые вы играли»

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

В интервью сайту OnlySP Томаш Гоп рассказал о том, что его новый проект Lords of the Fallen создан из лучших элементов различных игр.


«Если коротко, то это не „нечто ранее невиданное“. Скорее „все лучшие игры, в которые вы играли ранее“. Мы нацелены на то, чтобы внести в игру элементы RPG, файтинга и даже стратегий в разных пропорциях, замешать из этого суп, который будет острым, полноценным и аддиктивным».

Кроме того, по словам Гопа основной столп игрового процесса позаимствован из Dark Souls с некоторыми изменениями. Это «вызов без наказания», который поможет игроку абсолютно точно знать, в чём именно он ошибся. Судя по всему, система сохранений также поможет сохранить драгоценные нервные клетки.

«Это будет система, которую непросто изучить, однако мы стараемся убедиться в том, что у игрока есть всё необходимое для этого. Чем больше игрок знает о природе сложностей, которые ждут его впереди, тем больше он сможет прочитать, выучить и попрактиковаться прежде, чем вступит в схватку со смертоносным боссом».

Томаш добавил, что большинство противников будут иметь уникальные особенности и тактики ведения боя, а не только изменённый внешний вид. Это позволит не только разнообразить сражения, но и заставит игрока учиться, а не бездумно давить на кнопки.

Lords of the Fallen выйдет осенью 2014 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, он вроде уже говорил это. Поэтому я жду так эту игру - Гоп, судя по всему, собрал лично для меня все самое вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я именно поэтому не жду. Пока что всё выглядит так, будто он хочет просто повторить успех других игр. Описание чего угодно в Lords of the Fallen непременно сопровождается словами "как в".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 внешний двид

 

поправьте.

 

А чем вообще Гоп занимается? Какова его роль в разработке игр, кто-нибудь знает?

Покажите геймплей уже наконец!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вообще Гоп занимается? Какова его роль в разработке игр, кто-нибудь знает?

Исполнительный продюсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнительный продюсер.

Я про функционал, а не должность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание чего угодно в Lords of the Fallen непременно сопровождается словами "как в". 

 

Он просто честен. Сейчас почти каждая игра "как в". Тот же Pillars of Etertiny - это "как в играх на движках Infinity" и так далее.

Большая часть инновационного уже прошла, поэтому я и ценю реализацию поверх идеи.

Но ты можешь и оказаться прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один Kingdoms of Amalur? Там, помнится, тоже было все со всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"элементы RPG, файтинга и даже стратегий в разных пропорциях" Вангую следующую пропорцию: 0.5% RPG, 95% файтинга, 4.5% стратегии. Сперва думал поиграть, теперь точно не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, он вроде уже говорил это. Поэтому я жду так эту игру - Гоп, судя по всему, собрал лично для меня все самое вкусное.

А я даже не представляю, что там у него за игра будет. Слишком туманно описывает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже не представляю, что там у него за игра будет. Слишком туманно описывает.

Будет SpellForce, но без храмов. =3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже не представляю, что там у него за игра будет. Слишком туманно описывает.

 

Что позволяет пока помечтать)) Но вообще, я вот про элементы стратегии тоже в первый раз услышал. Думал же, что будет слешероподобный Dark Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темнее лошадки среди рпг сейчас и не найти. Странная рпг, которая заодно файтинг и стратегия, о которой ничего почти неизвестно кроме того, что она вберет в себя все лучшее из других игр, при этом за разработку отвечают известные трешеделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×