Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Obsidian анонсирует новую игру на GDC 2014

Рекомендуемые сообщения

OBSIDIAN.jpg

Согласно весьма правдоподобному слуху, появившемуся в сети, компания Obsidian готовиться анонсировать новую игру в ходе мероприятия GDC, которое состоится в марте текущего года.


Источником спекуляций послужила статья на официальном сайте учебного заведения Bradley University, посвящённая одной из выпускников. Согласно материалу, Катрина Шнелл в январе прошлого года присоединилась к команде Obsidian в качестве помощника продюсера. Девушка помогала в разработке Pillars of Eternity, а также поучаствовала в записи трейлера к игре, записав вокальную партию и сыграв на скрипке.

Однако самой интересной частью статьи стала последняя строка, согласно которой в данный момент Катрина работает над секретной игрой, готовящейся к анонсу на Game Developers Conference в Сан-Франциско.

Вполне вероятно, что речь идёт о следующем Kickstarter-проекте Obsidian, который Фергюс Уркхарт в недавнем интервью RPS обещал представить уже весной 2014 года. Впрочем, в застенках компании ведётся разработка ещё как минимум одного неанонсированного проекта, который ранее уже упоминался.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уииииииииииииии! УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!11111

 

Как содержательно. Не надо так больше делать. В следующий раз получите РО на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я радуюсь анонсу РПГ. Анонсу РПГ от Обсидианов я радуюсь в двойне)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё на продолжение Альфа Протокола скрещиваю пальцы. Но ведь этого никогда не случится( Но всегда рад любой игре от Obsidian.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бы не по франшизе Колеса Времени... только бы не по франшизе Колеса Времени

Это было бы наоборот супер круто. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, разве игру на Kickstarter не следует анонсировать на... Kickstarter?

А вообще, рад, конечно же. Игру от Obsidian всегда жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это было бы наоборот супер круто. 

 

 

Колесо Времени? Читали? Весьма унылое чтиво, надо сказать. Хотя в руках Обсидианов... хм, может и "выстрелит" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы наоборот супер круто.

А по-моему скукотища.

А я всё на продолжение Альфа Протокола скрещиваю пальцы. Но ведь этого никогда не случится( Но всегда рад любой игре от Obsidian.

Официальный форум Obsidian бурлит от желающих увидеть Alpha Protocol 2. Доходит чуть ли не до петиций. Может быть ещё не всё потеряно. :)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему скукотища.

Нет, сеттинг там шикарный. Как и сам книжный цикл. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный форум Obsidian бурлит от желающих увидеть Alpha Protocol 2. Доходит чуть ли не до петиций. Может быть ещё не всё потеряно. :)

Только без обещанного тарантиновского трэша. Хочу Альфу 2 с серьезными щами. Ну чтобы прямо 

 

original.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только без обещанного тарантиновского трэша. Хочу Альфу 2 с серьезными щами. Ну чтобы прямо 

 

 

Поддерживаю всеми лапками!)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×