Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Состоялся релиз The Banner Saga

Рекомендуемые сообщения

The Banner Saga

Сегодня разработчики из Stoic Studio наконец выпустили свой проект The Banner Saga, получивший два года назад финансирование через Kickstarter.


Приобрести копию игры можно в Steam всего за 449 рублей. На данный момент The Banner Saga доступна лишь на английском языке. Тем, кто не уверен в покупке, разработчики предлагают для начала ознакомиться с бесплатным мультиплеерным ответвлением The Banner Saga: Factions.

Ниже вы можете увидеть трейлер, посвящённый выходу игры. К слову, благодаря данному ролику мы узнали, что часть диалогов всё же была озвучена профессиональными актёрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К слову, благодаря данному ролику мы узнали, что часть диалогов всё же была озвучена профессиональными актёрами.

 

 

Надеюсь, ибо память о Старосте из Фракций все еще жива  

 

Игра все еще недоступна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как-то смущают закрытые рты при разговорах. Могли бы и небольшую анимацию приделать, раз не поленились сделать развевающиеся волосы.

А в остальном - очень атмосферно. Я обязательно гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как-то смущают закрытые рты при разговорах. Могли бы и небольшую анимацию приделать, раз не поленились сделать развевающиеся волосы.

 

Вот и я об этом подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну закрытые рты еще ладно, главное, чтобы не была такой же халтурой как Шадоуран, а визуально и стилистически мне пока все очень нравится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть: устную речь фиг разберешь из-за викингского акцента, и в письменной по-началу непонятно, кому какая реплика принадлежит. Поэтому сразу не удалось вникнуть в то, что происходит. Выключил игру. Попробую еще раз вечером.

 

Ps. Почему сайт почти не освещает Blackguard? Веры в него, конечно, не много, но за проектом стоят опытные квестоделы, поэтому может оказаться неплохой сюжет у этой игры. И загадки могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтопьте, для того, чтобы поспорить о достоинствах и недостатках Blackguards, есть отдельная тема. Перенёс сообщения туда.

Ps. Почему сайт почти не освещает Blackguard?

Освещаем, сейчас не о чем писать, кроме добавлений контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×