Перейти к содержанию
Del-Vey

Календарь релизов RPG на 2014 год

Рекомендуемые сообщения

Отличнейшие статьи.

Я прям с нетерпением ждал строк о ДАИ, ты не разочаровал xD
И так, что я жду, в порядке хотелок:

 

Pillars of Eternity - очень очень верю в этот проект. Там ведь и пистолеты будут?)

Divinity: Original Sin - геймплейные ролики меня купили.

The Witcher 3: Wild Hunt - я прошел первые два с огромным удовольствием. У меня есть коллекционка второй части, и третьей будет)

Dragon Age: Inquisition - ну хрен с вами, Биовари, если вы не разочаруете меня геймплейными роликами, я куплю.

Diablo 3: Reaper of Souls - люблю рогалики, Д3 пройдена несколько раз. Надеюсь они сделают хорошее продолжение.

 

 

Под вопросом:
Lords of the Fallen - когда Гоп закончит восхищаться своим творением как 14 летняя фанфикшн писательница, и начнет показывать нормальные материалы по игре, я определюсь окончательно.

Wasteland 2 - первую часть не застал, инфу по второй части в большей степени пропускаю. Ближе к релизу посмотрю.

Sacred 3 - первые два застал постольку по скольку, но впечатление положительное.

Dead State - Митсода. Плюс мне нравится концепт игры. Подожду геймплейных роликов.

 

Под ОГРОМНЕЙШИМ вопросом:
South Park: The Stick Of Truth - как замечено в статье и в различных инфо об игре - магия в виде пердежа отбивает все желание играть, честно говоря. С учетом того что я люблю магов, играть швыряясь в противников газами - не очень вдохновляет)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pillars of Eternity - очень очень верю в этот проект. Там ведь и пистолеты будут?)

Пищали, мушкеты и т.п.

 

Под вопросом:

Dead State - Митсода. Плюс мне нравится концепт игры. Подожду геймплейных роликов.

Как ты можешь сомневаться в Митсоде?! Тем более что геймплейные ролики уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная статья. И полезная, можно теперь не вспоминать мучительно, когда что выходит. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% куплю в коробках(если будут)

1. Дивинити. Потому что в игре есть только один минус - она выходит в один день с Вором! Клевая дилемма будет)

2. Вейстленд 2. Хочу поиграть партией своих персонажей. Это подкупает.

3. Дополнение к диабле.

4. Коли выйдет - Сакред. 

 

5. Ведьмака чисто в стиме.

6. Драгонэйдж. Ну, поиграю точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опечатка?
персонажи Blackguards как минимум не банальны, а как максимум могут нас оригинальными игровыми ситуациями

мне кажется, или пропущено слово?

 

Глаза разбегаются, кошелек жалобно пищит в предвкушении экзекуции, а жаба старательно и манерно обвивается вокруг горла.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно куплю третьего Ведьмака и уже предзаказала коллекционку второго Dark Souls (главным образом ради артбука, конечно, но играть все равно точно буду), скачаю с целью опробовать и возможно купить Fable и Dead State.

 

Ну и одним глазком гляну ДАИ (Там. Будет. Морриган!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пока что интересуют эти игры:

 

Wasteland 2 — если разработчики исправят все неудобства беты и добавят достаточно контента, игра будет прекрасна.

Divinity: Original Sin — мучаюсь из-за того что не успел кинуть денег разработчикам. Из игр Larian играл только в Dragon Commander, который мне жутко понравился, а судя по геймплейным роликам, Original Sin втрое лучше.

South Park: The Stick Of Truth — то же самое, жду, но над покупкой буду думать только после релиза, потому что "юмор" ошарашивает.

The Witcher 3 — жду, но не сильно. И первая и вторая часть меня по-своему разочаровали.

Pillars of Eternity — игра, которую я жду больше всего. Обсидианы просто не способны меня разочаровать.

Dead State — предыдущие игры Митсоды не заставляют в нём сомневаться. Единственное что вызывает беспокойство — управление убежищем, которое может оказаться поверхностным и охота за лутом, которая может стать большой рутиной.

Новый Союз — не жду, но интересно что из этого выйдет. Об игре рассказывается подозрительно мало, хотя она должна выйти уже через полгода. Ещё смущает (разработчики в открытую это говорят) что это игра по строгому заказу от 1С. Хотя бы то, что издатель настаивает чтобы разработчики представили главного героя (того 80-летнего мужика с макияжем) в образе типичного героя СССР уже вызывает серьёзные опасения.

Dark Souls 2 — очень жду, но иногда возникает ощущение что разработчики просто хотят предложить тех же щей, да побольше.

The Age of Decadence — ещё одна игра, которую я всячески жду. Все решения игрока и других персонажей очень логичны и естественны. По-моему, ни в одной другой игре нельзя сильнее вжиться в свою роль.

Sui Generis — выглядит интересно, хотя лучше бы разработчики обошлись без магии.

Dragon Age: Inquisition — прекрасно знаю чего ждать от DAI, но всё равно куплю, наиграю полсотни часов, а затем буду плеваться и критиковать на весь форум.

Lords of the Fallen — не нравятся доспехи, тупые лезвия мечей и обещания разработчиков. :/ Подожду по крайней мере первого геймплея.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, единственный, кому проще назвать пару-тройку не интересующих игр, нежели те, что интересуют.

 

Мой мини-топ "эти RPG идут лесом":

 

Diablo 3: Reaper of Souls - потому что диабло.

Grim Dawn - потому что как диабло.

Sacred 3 - потому что тоже как диабло.

Новый Союз - потому что сталкер, совок и комуняки. Но всё равно куплю и поиграю в поддержку почти отечественного производителя.

 

Всё остальное жду с нетерпением.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пищали, мушкеты и т.п.

 

Как ты можешь сомневаться в Митсоде?! Тем более что геймплейные ролики уже есть.

Отлично) Проверял на случай глюков)

Я не то чтобы сомневаюсь в нем) Но я не уверен в других сотрудниках его студии)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, единственный, кому проще назвать пару-тройку не интересующих игр, нежели те, что интересуют.

Да ничего подобного :-) Меня тоже от силы штук пять не интересуют, остальное - ужасно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смущает: идея с крепостями может превратиться в унылую, но обязательную рутину в стиле игр от Ubisoft. Диалоговое колесо и озвученный главный герой, опять. Стереотипные персонажи, типажи которых кочуют из игры в игру, сменяя лишь внешность и имя. Симулятор свиданий. Слишком настырные геи. DLC первого дня. Тапки Ферелденского Лоха за $1.99. Чёрт, да тут целая прорва пунктов!

Тут куда страшнее, что игрок может выбрать расу героя, а один голос для кунари и эльфа явно не пойдет. Значит будет несколько актеров озвучки. А это еще сильнее должно урезать количество текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Banner Saga (викинги, викинги!) и Wasteland 2, из всего списка, пожалуй, на что пал мой взор. Пока что пока, возможно в будущем что-то еще привлечет внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точно, Баннер Сага. Уже купил) Правда, когда руки дойдут толково опробовать - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sorry: За последние 10 лет столько игр годных не было, сколько в 2014 выходит. Хочется отложить жизнь и играть, но не получится =(

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×