Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Детали сюжета Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

В интервью британскому сайту VG24\7 продюсер ролевой игры Lords of the Fallen поведал первую информацию о сеттинге и завязке сюжета.


Действие разворачивается в мире, где люди с лютой ненавистью относятся к проявлениям зла. Несколько тысячелетий назад люди решили, что более не будут подчиняться своему богу. Огромные армии собрались для того, чтобы повергнуть его. Исход боя решился в пользу людей и бог был заточён под землю. На последнем издыхании он пытался вырваться, прорвав руками твердь. Бог умер, однако его руки, превратившиеся в скалистые горы, до сих пор возвышаются над землёй в том месте, где была его темница.

После того, как зло было изгнано из мира, люди посчитали, что не должны позволить ему вернуться. Именно для этих целей был создан кодекс, в котором записаны все гадкие поступки, которые способен совершить человек. У каждого деяния был собственный символ, который вытатуировывался на лице обвиняемого в случае, если его вина была доказана.

Игроку предстоит взять на себя роль Харкина, человека, чьё тело полностью покрыто такими метками. Он являет собой зло во плоти, однако, ко всеобщему сожалению, лишь он способен остановить орду демонов падшего бога, которая таинственным образом вернулась к жизни.

Кроме того, Томаш Гоп рассказал, что очень взволнован грядущей демонстрацией игрового процесса Lords of the Fallen. По его словам, игра сочетает в себе множество особенностей таких проектов, как «Ведьмак» и Dark Souls, однако делает больший упор на игровой процесс, а не историю. Именно поэтому сложно объяснить, что она из себя представляет, а потому разработчики очень ответственно подходят к созданию первой демонстрации, которая должна объяснить и показать саму суть игры.

Lords of the Fallen выйдет в конце этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сего момента думал, что божественная тушка свалилась с неба. Как они умудрились такую махину под землю затолкать, интересно. К слову самая первая инфа звучит немного по-другому.

Действие игры происходит в необычном мире, через 1000 лет после смерти Бога. Труп почившего божества образовал гору, которая разделила континент на две части. По обе стороны хребта развивались две разные цивилизации, каждая со своей собственно философией.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову самая первая инфа звучит немного по-другому.

Да, я тоже на это сразу внимание обратил. Мне первая версия больше нравится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько сумбурно, но мне нравится идея с метками. В общем, главное, как обычно, какова будет реализация.

А Проджекты, возможно, от Гопа заразились пафосным восхвалением своего детища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lords of the Fallen выйдет в конце 2015 года на PC

в 2014 же!

Спасибо, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LORDS_OF_THE_FALLEN_788723846876437246.p

 

Кроме того, Томаш Гоп рассказал, что очень взволнован грядущей демонстрацией игрового процесса Lords of the Fallen. По его словам, игра сочетает в себе множество особенностей таких проектов, как «Ведьмак» и Dark Souls, однако делает больший упор на игровой процесс, а не историю.

 

Для меня неясным осталось: позиционирует ли Томаш игру как пустышку с интригующим гемплеем. Или на предстоящей демонстрации пока, по понятным причинам, покажут только интригующий геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня неясным осталось: позиционирует ли Томаш игру как пустышку с интригующим гемплеем. Или на предстоящей демонстрации пока, по понятным причинам, покажут только интригующий геймплей.

Вроде как первое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×