Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Оценки Might & Magic X: Legacy

Рекомендуемые сообщения

Might & Magic X: Legacy

В сети появились первые рецензии на долгожданную ролевую игру Might & Magic X: Legacy от Limbic Entertainment.


Судя по оценкам, проект был встречен со смешанными чувствами. Средний балл на Metacritic составляет 70 из 100.

  • Multiplayer.it — 8,5/10
  • Game Informer — 8,3/10
  • Joystiq — 8/10
  • IGN Italia — 7,8/10
  • Vandal Online 7,8/10
  • 3D Juegos — 7,5/10
  • Lazygamer — 7,5/10
  • 4Players.de — 7/10
  • IncGamers — 7/10
  • Eurogamer — 7/10
  • GamesBeat 6,5/10
  • Strategy Informer — 6.5/10
  • GameSpot — 6/10
  • Metro GameCentral — 5/10

Пользовательская оценка равняется 73 баллам из 100 возможных. Напомним, что Might & Magic X: Legacy вышла несколько дней назад эксклюзивно для PC. Разработкой занималась малоизвестная компания Limbic Entertainment при поддержке студии Ubisoft Paris.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, оценки сильно завышены. 

Всё так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня за уши не оттащить, играю с восторгом. Рецензенты, как и добрая половина играющих, наверное, ожидали "продолжения" ММ 6-8, а не ММ 1-5. На мой взгляд, оценки в самый раз, олдскул удался.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё так плохо?

В отрыве от ностальгии(а у меня её нет) да. Вероятно, игра не плоха по отношению к играм 90ых, но сейчас 2014 год. Всё-таки, некоторые игровые механики ещё не устарели(как используемая в PI, например) и их можно копировать, некоторые нет, их копировать смысла не имеет.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка с действительно интересной механникой и адекватной сложностью. Прошел практически запоем и пошел сразу на второй заход... давно такого не было.

P.S. Даже вторую копию купил - другу подарю что ли... надо поддержать разработчика, а то все таки видна бюджетность.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не купил игру, но прочитал на форумах, что есть проблемы с сохранениями в русской локализации. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для стороннего проекта, хорошо и даже  прекрасно,  но для m&m много отсебятины:Наги Японцы например  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для стороннего проекта, хорошо и даже  прекрасно,  но для m&m много отсебятины:Наги Японцы например  )))

Это из шестых героев же чуваки, а поскольку бюджетность игры проявилась сильно даже в моделях (которые выдернуты из игр по МнМ за последние лет 10), так что трехмерные наги у них были только такие)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из шестых героев же чуваки, а поскольку бюджетность игры проявилась сильно даже в моделях (которые выдернуты из игр по МнМ за последние лет 10), так что трехмерные наги у них были только такие)

Рыцарь Грифона, прыгающий на своем арбалете, это та еще фича, которая не баг. :) Но в целом механика и игра, в частности, мне нравятся.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыцарь Грифона, прыгающий на своем арбалете, это та еще фича, которая не баг. :) Но в целом механика и игра, в частности, мне нравятся.

А ещё есть акулочеловек, играющий гитарные соло на своей дубине :-) Аниматоры вообще развлекались как могли :-)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходьба по клеточкам утомляет. В Гримроке как-то неуловимо лучше это сделано. И навыков мало, по-началу это смущает. В остальном ЭмЭм как ЭмЭм. Звуки из старых игр порадовали. Сюда бы алхимию, выбор темной-светлой стороны и сопутствующие им специализации классов и возможность свободно ходить вне боя - был бы совсем годный ЭмЭм. Пока что ЭмЭм на троечку с плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×