Перейти к содержанию
Del-Vey

Интервью RPGNuke с Джошем Сойером: о творческом подходе, любимых играх и проблеме выбора

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
Цитата

Уже достаточно давно ничего не слышно о вашей RPG по Колесу Времени. Можете немного рассказать о том, что с ней случилось? Не является ли эта игра тем самым проектом по лицензии, о запуске которого на Kickstarter недавно говорил Фергюс Уркхарт?

Я никогда не работал над чем-то, связанным с Wheel of Time. Это уже вопрос к Фергюсу.

Похоже что Колесо Времени всё-таки заморожено. Ну и ладно. Значит ещё можно помечтать об Арканумах с Фоллаутами. :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что Колесо Времени всё-таки заморожено. Ну и ладно. Значит ещё можно помечтать об Арканумах с Фоллаутами. :)

И о KotOR 3.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, надеюсь (в общем-то, как и большинство фанатов Obsidian), мы ещё увидим ваше имя и имена ваших коллег в титрах таких игр, как Fallout 4 и Arcanum 2.

Правильно, уже пора точить камень безмолвия и боязни-перед-чем-то-большим. Теперь осталось другим бывшим "интерплеевцам", "островитянам" и "тройкам" на мозги чуть-чуть покапать. Но настолько деликатно, чтобы они за чашечкой кофе/чая начали диалог: 

- О кстати, мне тут ночью приснился Арканум 2.

- Правда?! Странно, но мне почему-то тоже. Мне приснилось, что я среди ночи вскочил с кровати и пытался найти какие-нибудь шестерни, чтобы сделать двигатель внутреннего сгорания, т.к. мне из Таранта пришла телеграмма,с приглашением на симпозиум имени "Гилберта Бейтса". На утро проснулся, а стиральная машинка разобрана, из барабана торчат автомобильные шланги и на всём этом бардаке сверкает наклейка "только для тру технарей".

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

а в сказки верите

На форуме о РПГ это условие профпригодности.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорил что люблю вас? Если нет, то говорю сейчас: я люблю вас, спасибо за интервью с Джошем.

(хотя жаль что почти не уделили внимания Фоллауту, было бы интересно что-нибудь от него услышать новое)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да его уже, наверное, все задолбали вопросами про Фоллаут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да его уже, наверное, все задолбали вопросами про Фоллаут)

Нет, его задолбали вопросами про татуировки, которыми забиты все его руки. Я как-то читал в одном интервью, что все журналисты, особенно при живом общении, всегда спрашивают об их значении, как будто действительно думают, что он всё выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2014 в 23:50, JimDiGreez сказал:

Правильно, уже пора точить камень безмолвия и боязни-перед-чем-то-большим. Теперь осталось другим бывшим "интерплеевцам", "островитянам" и "тройкам" на мозги чуть-чуть покапать. Но настолько деликатно, чтобы они за чашечкой кофе/чая начали диалог: 

- О кстати, мне тут ночью приснился Арканум 2.

- Правда?! Странно, но мне почему-то тоже. Мне приснилось, что я среди ночи вскочил с кровати и пытался найти какие-нибудь шестерни, чтобы сделать двигатель внутреннего сгорания, т.к. мне из Таранта пришла телеграмма,с приглашением на симпозиум имени "Гилберта Бейтса". На утро проснулся, а стиральная машинка разобрана, из барабана торчат автомобильные шланги и на всём этом бардаке сверкает наклейка "только для тру технарей".

Ты сделал мой день)

Ээээх, поставлю его, да пойду покопаюсь по урнам в поисках деталей) Хотя, у меня ни одного полноценного магопрохождения)

Цитата

Личный контакт разработчиков улучшает взаимопонимание и поддерживает корпоративный дух в команде, знаю это по своему опыту.

Красавчик. Поддерживаю его.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё Джош явно не любит работать с серьёзным лицом:

Project_Eternity_Update_29_Fulfillment_and_the_Pros_and_Cons_of_Nostalgia_and_Realism.jpg

BFLHtipCMAA97yO.jpg large.jpg

pe-josh-two-weapon-fighting.jpg

JE+Sawyer+Sawyer_bazooka.jpg

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2014 в 11:47, Del-Vey сказал:

А ещё Джош явно не любит работать с серьёзным лицом:

Мне кажется, что только так и надо работать :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×