Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Новый патч Divinity: Original Sin добавляет поддержку 32-битных операционных систем

Рекомендуемые сообщения

DIVINITY_ORIGINAL_SIN.jpg

Разработчики из Larian Studios выпустили большое обновление альфа-версии Divinity: Original Sin, которое исправляет огромное количество багов и добавляет в игру новые возможности.


До сегодняшнего дня несчастные пользователи 32-разрядных операционных систем не имели возможности опробовать новое творение студии Свена Винке из-за преследовавших их вылетов. Как утверждают разработчики, в новом патче им удалось найти и исправить причины проблем, так что отныне игра должна работать стабильно на любых современных операционных системах семейства Windows.

Другие значимые изменения и нововведения:

  • Общее улучшение производительности и стабильности работы игры, значительно повышена эффективность использования оперативной памяти
  • Улучшена работа мультиплеера
  • Переписан алгоритм генерации лута
  • Исправлена работа системы сохранений
  • Множество улучшений в ролевой системе игры, добавлены новые навыки, исправлены старые
  • Персонажи научились пользоваться стульями и кроватями
  • Улучшена работа камеры в диалогах
  • Добавлены три новых класса: рыцарь, плут и клирик

Кроме того, в комментариях на Kickstarter-страничке игры Свен Винке поделился информацией о дате релиза. Larian Studios планируют выпустить Divinity: Original Sin весной этого года. Точная дата выхода будет анонсирована только когда разработчики будут полностью в ней уверены, поскольку они не хотят переносить игру ещё раз.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так воооот почему у меня не запускалось.... Я то думала в чём дело, ведь системным требованиям подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, мне друг её подарил что бы я с ним играл, но вот проблема, я не знаю английского... стоит ли рассчитывать на русские субтитры с релизом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, мне друг её подарил что бы я с ним играл, но вот проблема, я не знаю английского... стоит ли рассчитывать на русские субтитры с релизом?

Да, русский будет в релизной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, мне друг её подарил что бы я с ним играл, но вот проблема, я не знаю английского... стоит ли рассчитывать на русские субтитры с релизом?

 Да, обещали локализацию, у divinity много Россиян на стороне) так что перевод, это не вопрос, а скорей факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечу, что ролевая система не столько улучшилась, сколько вообще появилась. Довольно неплохая, надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×