Перейти к содержанию
Del-Vey

Pillars of Eternity не выйдет в первой половине 2014 года

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Джош Сойер, руководитель проекта Pillars of Eternity, признался в интервью Eurogamer, что Obsidian не сможет выпустить одну из самых ожидаемых RPG в первой половине 2014 года.


Джош подтвердил, что игра не выйдет весной, как это планировалось первоначально. И даже летом она на прилавках не появится. По словам Сойера, Pillars of Eternity выйдет немного позже.

«Мы предвидели необходимость большего количества времени, когда закончилась кампания на Kickstarter. Когда мы начали с бюджета в один миллион долларов и хотели сделать относительно небольшую игру с пятью классами персонажа (сейчас их 11 — прим.), предполагалось, что если мы получим один миллион, то сможем управиться к апрелю. Мы получили почти в четыре раза больше денег и гораздо большую игру, но это не значит, что теперь мы можем взять в четыре раза больше людей и всё равно успеть к апрелю. Теперь здесь намного больше контента, который нужно реализовать».

«Мы знали об этом. Но до тех пор, пока не подобрались к релизу действительно близко, мы не хотели устанавливать окно релиза. Потому что мы не издатель, мы не должны! Ничего хорошего не произойдёт, если мы анонсируем дату выхода до того, как будем в ней уверены. Это будет не весна. Весной мы будем работать над тем, чтобы завершить „альфу“, потому что это большая игра».

Таким образом, вероятно, Pillars of Eternity выйдет осенью 2014 года. Напомним, что игра разрабатывается эксклюзивно для PC.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большие игры - большие сроки. Лучше проработать игру получше, нежели выпустить неподготовленной. :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко печально, но, разумеется, желаю им всяческого успеха с доработкой деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они, так сказать, убили двух зайцев: и убрали вероятную конкуренцию с собственным продуктом, и побольше времени выделили шлифовке кода. А второе для обсидианов критично. Я даже готов ждать до 2016 года, лишь бы игра не была глючной. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрали вероятную конкуренцию с собственным продуктом

Конкуренцию? Pillars of Eternity вне конкуренции.

 

Вообще, весной и так почти ничего не выходит. Только Divinity и Dead State, но их разработчики до сих пор не определились с датами релизов.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня разрывают на половинки нерациональное желание добраться до игры как можно скорее, и ужасные рациональные воспоминания о борьбе с багами в ФНВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Я не тороплюсь, так что пусть работают сколько нужно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, а я и не ждал ее к весне. Да пусть хоть пять лет делают, лишь бы вышла как обычно очешуенной. 

Хотя, те, кто вложили деньги, наверняка так не думают =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже готов удвоить свой залог, лишь бы продлить ожидания еще на пол года, я отвратителен - НЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ!!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я даже готов удвоить свой залог, лишь бы продлить ожидания еще на пол года, я отвратителен - НЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ!!

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

 

На самом деле, тут у всех консенсус - путь берут больше времени и выпускают продукт уровнем выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...Готика 3...кто знает если бы джовуды так же относились к разроботке игры как ребята из обсидиан и пираньи то мб игра была б очешуенной. А по поводу Энтернити - Так держать! Олдскульные ребята вы уже и без того давно ждете нормальных игр - пол года это фигня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкуренцию? Pillars of Eternity вне конкуренции.

Ну это для нас PoE вне конкуренции ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это для нас PoE вне конкуренции ;).

А какие у неё есть конкуренты ? Кроме пустоши, ничего похожего нет, но тут разные вселенные, я вот в пустоши жестоко разочаровался и теперь жду только PE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×