Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новые скриншоты и CG-трейлер Sacred 3

Рекомендуемые сообщения

Sacred 3

В сеть просочилась небольшая подборка новых скриншотов, а также CG-трейлер Action-RPG Sacred 3.


Качество исполнения и того и другого оставит большую часть поклонников в недоумении. Дешёвое CG и случайные скриншоты с неудачной стилизацией — это всё, что может предложить рекламная компания триквела популярной серии? Весьма прискорбно, особенно учитывая скорый релиз.

Трейлер Sacred 3 вы можете посмотреть ниже, а пятёрка новых скриншотов ждёт вас в галерее игры. Точная дата выхода ещё не объявлена, однако известно, что релиз состоится этим летом на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... И трейлер, и скриншоты не внушают доверия, но хоть какая-то информация. Однако, похоже серафим всё ещё будет, причём не в привычном образе, что порадовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Качество исполнения и того и другого оставит большую часть поклонников в недоумении
Может быть я чего-то не знаю, но сочетание лайков/дислайков 60/3 под трейлером анонса - это скорее положительная реакция. Как примеры обратного:

и

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, неплохой CGI, не высший класс, но и не так плохо. И буфера присутствуют. 
С серией особо не знаком, но во вторую бегал немного, довольно неплохо на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CGI неплох. Что это за персонаж которым перемещается в виде дыма и втыкает огненные кулаки в противника? Это же мое представление о приятно проведенных выходных!
Будет такое в игре - это очень сильный аргумент к тому чтобы её купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за персонаж которым перемещается в виде дыма и втыкает огненные кулаки в противника?

Персонаж "Гнида", стилит килл прямо из под носа xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж "Гнида", стилит килл прямо из под носа xD

ОНИ БЫ ПРОИГРАЛИ БОЙ ОН ВСЕХ СПАС! Ты ничего не понимаешь!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Качество исполнения и того и другого оставит большую часть поклонников в недоумении

Может быть я чего-то не знаю, но сочетание лайков/дислайков 60/3 под трейлером анонса - это скорее положительная реакция. Как примеры обратного:

и

 

По первому варианту понятно, почему для фанатов игры, качество эффектов не важно - Ultima сугубо олдфажная, на которую не плюют из-за графики.

У Носгота не думаю, что 50% положительных отметок просто за "игру" получены, они скорее получены за саму новость, ведь последний раз LoK выходил аж 10 лет назад. А вроде бы только вчера был релиз, эхх... года, года. =)

 

У Sacred'a совершенно другая аудитория, тут нет "вдумчивого" геймплея (да простят меня фанаты sacred :) ). Это же action-rpg, которая должна тягаться с Diablo III или Torchlight II (последний скорее подходит исключительно для фанатов Diablo II :)).

Для игры, которая уже десять лет противопоставляется Diablo, выпуск ущербного ролика и пары скриншотов подобен коммерческому самоубийству.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер неплох, ко второй части был немногим лучше, а скриншоты вроде нормальные.

 

Игру же делает все та же студия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер неплох, ко второй части был немногим лучше, а скриншоты вроде нормальные.

 

Игру же делает все та же студия?

Из-за плохих покупок второй части Аскарон распался. Давно. Увы. 

Причём я совершенно не понимаю почему. Тот же сакред, только больше и красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за плохих покупок второй части Аскарон распался. Давно. Увы. 

Причём я совершенно не понимаю почему. Тот же сакред, только больше и красивее.

Ни разу не согласен. Первая часть хоть и была, ничем особо не выделяющейся мясорубкой, в неё хотелось шпилить много и часто и перепроходить не один раз. Во вторую я играл дня два, ожидая, когда же наконец начнётся интересная игра, так и не дождался . . . Вообще непритягательные персонажи, окончательно ушатанные вещи( художников на кол), абсолютно непродуманные скилы ( В соло, инквизитором Боссов валить нереально), короче, всё плохо.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе части одинаково... одинаковые. Только - что правда - в первой атмосфера какая-то другая. Но мне и вторая понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество исполнения и того и другого оставит большую часть поклонников в недоумении. Дешёвое CG и случайные скриншоты с неудачной стилизацией — это всё, что может предложить рекламная компания триквела популярной серии?

Какая серия, такая и рекламная кампания. Sacred никогда не была крутой ARPG. Что бы ни говорили стереотипы, ARPG это не просто "клик-клик-клик по толпе мобов" и просто так популярной и запоминающейся игре не стать.

 

И буфера присутствуют. 

Я тоже отметил это. Как единственный положительный момент в ролике :-)

 

Первая часть хоть и была, ничем особо не выделяющейся мясорубкой, в неё хотелось шпилить много и часто и перепроходить не один раз.

Да, первая была получше в плане скиллов и итемизации.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

( В соло, инквизитором Боссов валить нереально), короче, всё плохо.

После того, как инквизитор прокачивал фантомам возможность кастовать фантомов, он уничтожал всё, вообще всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CGI неплох. Что это за персонаж которым перемещается в виде дыма и втыкает огненные кулаки в противника? Это же мое представление о приятно проведенных выходных!

Будет такое в игре - это очень сильный аргумент к тому чтобы её купить)

Мы ее в любом случае купим :) тут без вариантов какбэ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×