Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Интервью RPGNuke.ru с Дэном Ваврой

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Интеллект — это характеристика игрока. :-)

К слову, интересная и правильная мысль) Хорошее интервью, и Дэниел хороший мужик.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

У нас уже есть на примете один композитор, который ещё и дирижёр филармонического оркестра у нас в Богемии. Я был потрясён его работами. 

Судя по всему, это Пражский филармонический оркестр(ПФО), не путать с симфоническим

ПФО известен тем, что записал кучу саундтреков и оркестровых обработок современной музыки, собственно они есть на яндекс музыке (без смс :) )

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2014 в 20:47, JimDiGreez сказал:

Судя по всему, это Пражский филармонический оркестр(ПФО), не путать с симфоническим

ПФО известен тем, что записал кучу саундтреков и оркестровых обработок современной музыки, собственно они есть на яндекс музыке (без смс :) )

Каждый раз, когда захожу в комменты и вижу твои посты с подробной справкой по какой-то теме, у меня возникает вопрос: как ты всё это в себе содержишь?! Чертоги разума?! Wiki-мозг?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда захожу в комменты и вижу твои посты с подробной справкой по какой-то теме, у меня возникает вопрос: как ты всё это в себе содержишь?! Чертоги разума?! Wiki-мозг?

 

:rofl:

Я просто идиот-гуманитарий, который в детстве хотел стать программистом, но с математикой не заладилось. :laugh:

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

И последний вопрос от которого я просто не могу удержаться: как зовут того классного пса, которого мы видели в роликах?

Янки, но все зовут его Дженда, что значит Джонни по-чешски. :-)

ДА это просто чудо, огромное спасибо за этот вопрос! :happy:

Янки это шикарное имя для пса, благо подходит ему, судя по всему)

 

Цитата

Скорее как в Deus Ex. Но в какие-то моменты придётся принимать решения, которые повлияют на сюжет примерно так же, как в Ведьмаке, к примеру.

Честность, мне нравится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В нашей игре повествуется о борьбе за трон Священной Римской империи между Вацлавом IV и Сигизмундом I Люксембургом, сыновьями императора Карла IV. Эти события не очень известны, но весьма интересны.

Тот самый Сигизмунд, проигравший пять крестовых походов против гуситов, значит все-таки XIV-XV века. Я был прав. =)

Действительно, относительно борьбы за трон - эти события мало кому известные, потому что после Карла IV (кстати, в честь него назван Карлов университет в Чехии) во многих документах говорилось, что править стал Сигизмунд.

Спасибо Дэну за уточнения, теперь я спокоен. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый Сигизмунд, проигравший пять крестовых походов против гуситов, значит все-таки XIV-XV века. Я был прав. =)

Теперь и я понимаю, о каком Сигизмунде речь идёт! Спасибо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... я сам, вроде, прям уж отличником по истории не был, и вообще этой областью знаний о мире более менее серьёзно начал интересоваться относительно недавно, но всё таки... ) Открыто говорить в интервью, что "в википедиях не нашёл, да и в гугле забанили" я бы, скорее всего, постеснялся   :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... я сам, вроде, прям уж отличником по истории не был, и вообще этой областью знаний о мире более менее серьёзно начал интересоваться относительно недавно, но всё таки... ) Открыто говорить в интервью, что "в википедиях не нашёл, да и в гугле забанили" я бы, скорее всего, постеснялся   :laugh:

Это был мой хитрый план. Можешь считать, что я пытался сыграть в "доктора Ватсона". =) И вообще, кто из нас двоих настырный интервьюер?!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×